Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКПП

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Правильно говорить, да и писАть - МКПП.. Т.к. МКПП - это Механическая коробка переключения передач.
А РКПП - это просто Ручная коробка и т.д...
Ручной можно назвать и АКПП и МКПП, т.к. один фиг ты ее сам(а) переключаешь... ручками.. ручками.. :))))

0

22

palistinec
логично, ну кароч мне механика нравиться!!!
Кароч я на дачу уеду, как из Москвы выезжаем чуть дальше мкада, отец руль мне дает, и я уду  ды самой дачи!

Отредактировано vip (2006-07-14 12:35:40)

0

23

palistinec написал(а):

рулит тот, кто за этим МКПП!!! привет от меня TURBO!

А ты не в курсе, что теперь и  я рулю? привет сам можешь передать... :lol:

0

24

Ну тебя-то я чаще "вижу"... И как рулиЦЦа? :)

0

25

честно говоря отъездив очередной год на механике пришел к выводу что автомат рулит=)затрахало меня на селике ее 6 передач сближенных до нельзя-в основном переключаюсь теперь так первая-третья-пятая-иногда сразу шестая!

0

26

каждому по способностям...
Я например, всеже больше + вижу у механики... да и родней она как-то.. :)

0

27

Костик написал(а):

честно говоря отъездив очередной год на механике пришел к выводу что автомат рулит=)затрахало меня на селике ее 6 передач сближенных до нельзя-в основном переключаюсь теперь так первая-третья-пятая-иногда сразу шестая!

Настройки кпп все исправят  ;)

palistinec написал(а):

каждому по способностям...
Я например, всеже больше + вижу у механики... да и родней она как-то..

Точно так - же и я!!!

0

28

АКПП может быть очень резвой, но время разгона значительно выше, чем на МКПП, т.к. АКПП решает сама, на каких оборотах и когда переключать скорость, с МКПП все зависит от водителя.
Если просто город и пробки - АКПП, если гонки - то МКПП (мнение многих).
ИМХО - только МКПП.
Кстати, по поводу Стрит ракинга - не факт, что ручка автомат выдерет - на старте - да, а на финише все зависит от конкурирующей машины - если она по факту слабее (или прокладка между рулем и сиденьем глючит), то она может и слить на финише.

Отредактировано Honda Amoura (2006-08-28 17:43:17)

0

29

Скажите пожалуйста что такое КИКДАУН, и есть ли он в Toyote Camry 2006г; 3,5; 277л.с. АКПП

0

30

кик-даун есть на любой машине-это впринципе такая тема,что при нажатии на газ резко АКПП сама переключает на одну-две-иногда даже три ступени вниз-чем быстрее она это делает тем современне и лучше!

а вообще ребята-а вы слышали хоть раз про такую тему как драговый автомат?очень популярная тема в японии-на супрах в основном-т.к. при старте авто встает на задние колеса(а супры только заднеприводные) то нереально вручную переключать скорости-при этом автоматы делают в драге ручку без проблем!

0