Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Кино, Игры, Музыка » Прохождения


Прохождения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

TES IV OBLIVION
1) Тюрьма
Вы ощущаетесь в сыром полуподвальном тюремном помещении, где вам высказывает свои впечатления сокамерник напротив. Вдруг откуда не возьмись Элитная охрана Императора (Лезвия) и сам его величество. Он говорит, что ему надо срочно в командировку, а путь лежит через вашу камеру, да и кредиторы сзади подсели на хвост. Как бы он не предлагает, но что нам сидеть в камере пойдем, прогуляемся!Вскоре Император скажет вам, что им не по пути и оставит вас. Придется продолжать путь одному. Но опять вот незадача Император отбивается от кредиторов, поможем человеку. Император начнёт рассказывать про судьбу и, наконец, признает, что вам в одну сторону.5 минут прогулки и тупик-это ловушка! мифический рассвет нападает со всех флангов, а нам придётся отбиваться. Ой, один из лезвий убит. И император подзывает нас к себе. Ах, судьба, мы под атакой в каких-то катакомбах, а нам её поручают срочную доставку горячей пиццы (амулета королей) до востребования в окружной монастырь. Ну что ж делать нечего окажем последнюю услугу императору, ведь желание уже покойного закон. (Труп можете не обыскивать, этого не позволит его охрана). Прогуляемся по подвалам, и мы на СВОБОДЕ. Вот он этот свежий воздух!!! Чтобы не путешествовать по местным пейзажам несколько часов - Мы нажатием Р4 Быстро выбираем конечную остановку и наслаждаемся экраном загрузки! Когда мы очутимся на месте быстро заходим в монастырь, поднимаемся на второй этаж и говорим со старичком по имени ]аiiiТе. Первая миссия пройдена.
2) Спасение Мартина
]аiПIе сказал, что у императора имеется ещё один сын (ах он старый путешественник!) и что ему угрожает смерть, если ему ни кто не поможет. Мы как всегда в ненужном месте. Отправляемся путь в городок КЧАТН. О, боже мой, там пожар, паника, идём дальше, а это что такое - Портал (В моём переводе это самолёт забвения). Ну ладно идём дальше прямо в собор, где Мартин молится. Поговорим с ним, и он скажет, что не уйдёт пока город не будет в безопасности. Для того, что бы это исполнить, нам надо закрыть портал который мы видели раньше. Весь портал держится на маленькой сфере, которая находиться в замке даэдра. всё вроде бы просто, но сражаться на каждом метре с Даэдрами дело глупое (я вообще бегал от них и лечился). И вот башня кончается, берём сферу и нас, поджаривая, выкидывает из этого измерения. Дальше мы можем освободить город или просто отправиться с Мартином в Монастырь. Этого и надо было ожидать - ]аiПIе опростоволосился! У него отняли Амулет королей. Взамен на это он предлагает отправиться в Небесный город. Там нас уже ждёт накрытый стол лавры, а амулет то ]аiПIе всё равно посеял. Вторая миссия пройдена.
3) 4 тома
Эта миссия будет получена от ]аiПIе. Он предложил найти Мифический рассвет и отобрать погремушку Мартина. Первым делом он вас пошлёт к своему агенту в таверну. Но за агентом идёт охота и в целях конспирации он предложит спуститься в погреб.
ним, конечно же, идёт доходяга, который сидел на лавочке. Убьем эту и поговорим с агентом. А он уж нас отправит в местную роспечать. Продавец нас огорчит и скажет, что третий том он уже обещал другому. Кто другой вот к нему то мы и отправимся. Без особых уговоров он отдаст эту книгу. Вернемся к агенту. Агент предложит прогулку по золотому кольцу канализации и когда он же приведёт нас к месту встрече скажите, чтобы он сам встретился с курьером. И вот опять наши друзья кредиторы. Убьём всех!!! Их ним главарём окажется беженка, у которой мы отжали З том. Вот
всё теперь наш путь идёт в академию тайных наук (это что-то в роде гильдии магов). У аргонианца спросим про все тома и уйдём на несколько дней, а когда вернемся, он нас просветит и скажет, что бы мы пошли в полдень на кладбище. Там мы заметим на могиле расположение штаб квартиры наших врагов.
У же на подходе рекомендую сохраниться и отдать все свои вещи поклоннику этого культа (Он сам заговорит с вами (не отдавайте ваши вещи первому встречному))! в святилище развяжите аргонианца которого хотят принести в жертву. Перебейте всех возьмите книгу и домой (Все свои вещи вы найдёте в трупе поклонника). Третья миссия пройдена.
4) Статуэтка даэдры
В Кирродиле много мест поклонения Богам даэдр, а я опишу только одну: Азуру. Приходим на место поклонения. Говорим со старшим жрецом. Он скажет, что бы мы принесли останки ВИСПА (Они вечером летают по округу). Принесли на рассвете останки и теперь можем говорить с Азурой. Ей вроде бы не нравиться, что пара её послушников вампиры. Задание простое: убить вампиров (главное не подцепить болезнь). Возвращаемся к Азуре. Она даёт звезду и всё.
5) Помощь. для Брума
Цель: Закрыть портал около Брума. Единственная сложность. Это тащить за собой а (это местный капитан), чтобы показать, как закрыть злополучный портал. Всё проще простого находим сферу

0

2

http://softoroom.net/style_images/1/folder_post_icons/icon13.gifЗаказывайте в этой теме прохождения!

0

3

true crime new york city

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Кино, Игры, Музыка » Прохождения