Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обмен опытом и юридические вопросы » Ремонт у официалов>>Прохождение гарантии


Ремонт у официалов>>Прохождение гарантии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обмениваемся впечатлениями о прохождении обслуживания и ремонта по гарантии. Остались ли вы довольны, были ли притензии?

0

2

Оффициалы бывают разные...и честно говоря, еще ни разу не слышал, про 100% удовлетворение от обслуживания...

Лично сам пользуюсь услугами Рено-Центр (г.Тула, ул.Лейтейзена 1) ремонтируюсь ТОЛЬКО по гарантии...ибо цены космос!!!
В техническом плане ребята супер!!! Все делают быстро и главное качественно!!! для меня главный показатель - то что я к ним по 2 раза с одной бЯдой не приезжаю!!!...но есть у них 2 беды...
1.Отвратительная, но при этом обязательная мойка...стоит 150р, а такое ощущение, что просто из "автомойки" грязь сбивают и все...машина после этого вся в разводах, каплях и тонком слое грязи...(к слову, после каждого посещения сервиса, звонит девушка и выясняет, все ли меня устроило и были бы какие либо пожелания...про мойку говорю каждый раз...и знаю, что не один я...толку ноль!)
2.Частенько мастера-приемщики отказывают В ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ в приеме машины, с какой либо мелочью...говоря мол - "Это ерунда, незачем нас отвлекать...и сами можете сделать!"...могу...но вопрос хочу ли??? если мой аппарат на гарантии - будте любезны...
Однако, как делают многие другие официалы, действительно лучше и НАДЕЖНЕЕ сделать самому!...
В оправдание ребят из Рено-Центра могу сказать, что загруженность у них там дикая...еще ни разу не приезжал, чтоб у них там ремонтная зона была хотя бы полупустой...вкалывают постоянно...

по десятибальной шкале оцениваю на 8!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обмен опытом и юридические вопросы » Ремонт у официалов>>Прохождение гарантии