Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обмен опытом и юридические вопросы » Как не допустить кражу, угон, хищение автомобиля


Как не допустить кражу, угон, хищение автомобиля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Высказывайте своё мнение

0

2

мультилок на коробке передач и аналогичеая хрень на рулевом валу..... ну и сигнализация разумеется.....
это вобщем неплохая ганантия для недорогой машины.....
дорогую - практически ничто не спасет.

0

3

Ну сами по себе угонщики стале толи умнее толе тупее, например если поставить москвич витязь, и рядышком с ним ламбаргини диабло, то он угонет имено москвич, скажите глупо??? А вот и нет, для угоньщика важно продать машину, или ее запчасти, а кому в Москве понядабиться ламбаргини, или ее запчасти???
Все дело в том что авто угоньщики крадут с выгодой, из - за этого большинство угонов являеться старые иномарки, и отечественые 04 - 012 ( ну и калина последнее время ). Тоесть если он угонит новенькую ауди, то это будет подозрительно при прадаже, а вот старенький пасат, то что надо!!! Обратите внимание на год покупки вашего авто, так же посмотрите на то как с низу авто крепеться КПП, так как у газеля или тойже волги ее можно отодрать с днища авто!!!Ставьте ту сигналкцу которая будет орать до тех пор пока ее не выключат, конечно если позволяют средства, то модно поставить и сигналку которая сможе самостоятельно на дистанции 10 - 15 км отключить двигатель машины, ну конечно лучше приштопать средство спутникого розыска, вашу машину найдут и перехватят через 10 -15 минут. Некоторые стали ставить крепежи на КПП, ну хотя машину можно завести с толчка с нетралки, поэтому можно прицапать блок переднего, или заднего колеса, и щеколду на руль. Конечно как вы сами представляете это будет очнь глупо смотреться на машине  :D  . Поэтому простуе методы это  сигналка, и  спутниковая противоугонка. Если вы не знаете где взять спутниковую противоугонку в москве, то вот:
Сайт - авто локатор супер
http://www.autolocator.ru/images/ru_banner1.gif

Ну а вообщем в москве самые популяные машины для угона, это фольцваген посат, и отечественые "иномарки". Вот вам статистика из журнала МКмобиль.
САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ МОДЕЛИ
В МОСКВЕ ( 17.05 - -30.05 )

http://im4-tub.yandex.ru/i?id=21948056&tov=4
1. VW passat .... 16 угонов
2. Ваз 2112 .... 15 угонов
3. Ваз 21099 .... 14 угонов
4. Ваз - 2109 ....12 угонов
5. Ваз 2115 ...9 угонов
               Всем авто больше 3 лет

Отредактировано vip (2006-07-07 15:58:30)

0

4

=)))каско рулит и не надо никакой сигнализации вообще(все-рвно если угнали то как докажут что там ничего не стояло)-любые царапины за счет страховой!

0

5

Костик
Ага, обломись, по новому законодательству к каске, нужна и сигналка, и во многом страховик будет тебя подозревать, может те бабки понадобились и ты ее с моске скатил??? Ну, я к примеру =)

0

6

vip написал(а):

А вот и нет, для угоньщика важно продать машину, или ее запчасти

Полностью согласна с вышесказанным.... а вообще, если кому-то очень надо будет..... или супер спецы попадутся, то спасет только одно - ночевка в машине.... :) иначе.... :/

0

7

Juletta
Мой дядя так делал   :D

0

8

vip, привет дяде  :lol:

0

9

Как-то смотрел передачу.. Там у суперпроффессионального-угонщика интервью брали... Смысл всей передачи один - все сигналки которые продаются - ФУФЛО! Все вскрывается в считанные секунды. Чем сигналка навороченнее, тем больше способов ее обойти... Самые, говорит, сложные сигналки, это те, которые водители сами придумывают.. ну там, педали блокируются, еще че-нить.. Пока, говорит, разберешься.. могут и посадить.. :)
Вот так-то.

0

10

palistinec
Читай мою статью выше  :)

0

11

читал. много думал.

0

12

palistinec
Чтонить надумалось?

0

13

да... фильм вспомнился "берегись автомобиля"... :)

0

14

palistinec
Эт к чему???

0

15

а ты фильм-то смотрела?

0

16

palistinec
неа  :)
Но смысл знаю...

Отредактировано vip (2006-07-18 15:29:45)

0

17

palistinec
посмотрел а толку?

Отредактировано vip (2006-08-09 03:27:01)

0

18

А мне кажется что спасает только охраняемая стоянка :(

0

19

У меня два гаража, не парюсь,  я помнится смотрел программу, типо чел поставил тачку на стоянку, и заплатил деньги, через некоторое время к этой машине подошел якобы угонщик, ходил около нее минут 10, сел и уехал, после приходит якобы хозяин, на что охранник сказал, он подошел к тачке сел и уехал, так что не все парковки спасают!

Вообще если машина на парковке, то у вас должны быть бумаги об этом, без бумаг потом ничего не докажешь!

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обмен опытом и юридические вопросы » Как не допустить кражу, угон, хищение автомобиля