Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Авто парфюмерия » автокосметика


автокосметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А есть чего - нибудь из автокосметики, не типа чтобы мелкие трещины на кузове не были видны, чтобы тачка блестела и т.д? Если нет, то мож кто - нибудь посоветует, что лучше купить для ухода за кузовом?

0

2

Могу много чего посоветовать...

Один из мировых брендов "AGA Hi-Gear", более 300 видов автокосметики, различных полиролек и "антицарапинов"
Сам пробовал, перед продажей авто....натер, наполировал, 10-ти летний бумер заблестел как новенький...качество отличное!
Выбор огромен, по цвету, по назначению и т.д.
Более полную информацию по данному вопросу могу предоставить лично  ;)

Отредактировано Grizlly (2007-09-27 14:12:59)

0

3

Ну трещину в краске "Антицарапином" не удалишь... А полиролей много есть, в том числе и японские, да и советовать сложно, тут лучше пробовать...

0

4

"А есть чего - нибудь из автокосметики, не типа чтобы мелкие трещины на кузове не были видны"
Мне кажеЦо мелкие царапины можно сгладить и антицарапином...по сути дела большая часть царапин на кузове (от кустов, контакта с молнией одежды и т.д.) не доходит до самой краски, а нарушают лишь слой лака на ней...и блестят на солнце не зияющие раны краски, а грани среза лака, потому в большинстве случаев антицарапин и ему подобные образивы помогают вполне успешно!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ что речь идет о незначительных и мелких царапинах, которые как правило составляют 80% повреждения кузова авто...

0

Похожие темы


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Авто парфюмерия » автокосметика