Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто для жены!>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жена выбрала себе автомобиль , посмотрев этот ролик  http://ru.youtube.com/watch?v=sXH3Ospv7uQ  Когда спрашиваю-чем тебе эта машина нравится-отвечает-она веселая!!!
Как реально можно убедить человека подходить к этому процессу серъезно или может вообще не мешать?

Отредактировано IRVIN (2008-07-17 14:57:58)

0

2

а что необычног?
реклама веселая. :)
дизайн у машины получше, чем реклама - это факт! :)

0

3

Ну,на мой взгляд,машинка сама по себе красавица,а вот реклама там явно лишня... ну это моё мнение...такой пиар ТАКОЙ машины...

0

4

я уже доволен, что  она себе ее не под гардероб выьирает...бывают и такие отклонения...хотя машинка в целом и мне симпатична. просто подход напрягает1

0

5

ну да,бывает=)))))не переживайте,раз машина нравится,то надо просто абстрагироваться от рекламы,она слишком уж ориентирует машину на определённую массу потребителя,сильно сужая её,имхо!

0

6

прикиньте чем они там на заводе форда фиесты занимаются=)))) машинка с любовью,вот уж точно!

Отредактировано Нин4и (2008-08-13 20:45:20)

0

7

вот это ракурс!!!! машина для любви! я только сейчас понял почему заводику в кельне такое погонялко дали LOVE FACTORY!

0

8

ага,машина красотка=)))))) слышала,она будет у нас около 12 тыс. евро стоить плюс комплектация=)

0

9

неплохо бы еще знать , что входит в базовую комплектацию.

0

10

руль и тормоза просто обязаны входить=))))))))))))))))))
а если серьёзно,то не знаю пока,официальной информации в интернете не нашла=(

0

11

а комплект зимней одежды????
http://s61.radikal.ru/i174/0808/16/338bd1c01d6d.jpg

0

12

а зачем это надо?такую красивую машины в ЭТО одевать?ну нееет=)

0

13

Забавно выглядит!! Предсталяю, как у нас народ бы реагировал, если бы на такой машинке прокатиться по городу)))))))))))))))))

0

14

Да нормальная машина.

0