Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Вы пристёгиваитесь?


Вы пристёгиваитесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Вы пристёгиваитесь?
Да

50% - 3
Нет

0% - 0
Иногда

50% - 3
Голосов: 6

1

Пристёгиваетесь ли вы ремнями безопасности?

0

2

У меня свое отношение к данному вопросу...

По статистике, ремни безопасности реально спасают жизнь и защищают от повышенного травматизма, ТОЛЬКО при продольном ударе. Тоесть в лоб или карму авто!... При боковом же ударе, не говоря о ситуациях с перевертыванием авто, ремни резко повышают травматизм, вплоть до смертельных случаев...прибавте к этому отсутствие боковых подушек безопасности, или иж полное отсутствие их в ТС (камень в огород наших ТАЗиков)...

Мое отношение к данному пункту ПДД, можно сформулировать следующим образом:
"Каждый сам решает, насколько нуждается в защите"...
Мой непристегнутый ремень, никогда и никому не помешает! Если хоть один человек, не говоря уже про инспектора ГИБДД, сможет мне обоснованно доказать обратное, торжественно обязуюсь пристегиваться ВСЕГДА, а не как я делаю это на данный момент времени, пристегиваясь исключительно на трассах.

Наше правительство, принимая те, или иные нововведения, зачастую слепо смотрят на западные страны, не делая никаких различий как в социальной жизни и уровне, так и в банальном менталитете...А почему в Америке, стране родоначальнице закона о  ремнях безопасности, был принят подобный проект в начале 80-ых годов, всем и так известно...в России данные меры считаю неадекватными и не разумными...Вы видели хотя бы одного нашего чиновника притегнутого в своих Членовозах??? а как же "перед законом все равны"???

0

3

полностью согласен с гризли но ремень все таки перед выездом в город накидываю... 500 рублей и нервы жалко

0

4

Раньше не пристёгивался, а теперь пристёгиваюсь(штраф уж слишком большой стал).

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Вы пристёгиваитесь?