Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обсуждение автомобилей » Какому из перечисленных автомобилей вы отдадите свой выбор?


Какому из перечисленных автомобилей вы отдадите свой выбор?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какому из перечисленных автомобилей вы отдадите свой выбор?
Ford Focus 2

0% - 0
Mitsubishi Lancer 9

0% - 0
Mitsubishi Lancer X (10)

21% - 3
Honda Civic 4d

21% - 3
Reno Megane 2

0% - 0
Toyota Corolla

14% - 2
Mazda 3

14% - 2
Затрудняюсь ответить

28% - 4
Голосов: 14

1

Народ! давайте в этой теме сравним такие авто,как: Honda Civic 4d, Ford Focus 2, Mitsubishi Lancer 9 и 10, можно добавить Reno Megane2, Mazda 3 ну и  пусть будет ещё Toyota Corolla?
Итак, с авто вроде определились...начинаем оставлять отзывы, также по возможности выкладываем инфу, ссылки и дружно расставляем каждое авто по местам...
з.ы. ответ типа: "ТаЗы рулят" не катит)))

0

2

Ну что ж...темка вполне интересная...но по мне все очевидно...

Тройка лидеров: хонда, митсу и мазда (по моему мнению) предсказать вполне легко.

Ибо Хонда Цивик - это классика...ой...чуть не написал немецкого жанра... :lol:
Новый лансер - мечта любого, кто хочет взять машину и более вней ничего и никогда не делать...Ну кроме ТО конечно, ну и пожалуй музыки...
Ну а мазда - вполне удачный серийный спорткар...экстерьер, собственно как и интерьер которого, вполне продержется в ранге "актуальных" еще долгое время.

Что косательно Форда.....пожалуй просто промолчу....ибо как о покойниках...
Королла - хорошая машинка С класса, но не по мне...какая-то личная антипатия, кстати должен заметить, как и у многих моих знакомых...
Что там еще осталось???...Рено...Хм...
Скажем прямо...соотношение цена-качество явно не в сторону данной марки. К тому же их заоблочные цены на некоторые элементы зап.частей, невольно вынуждают задуматься, может курсом валют ошиблись при переводе... (чего стоит рулевой наконечник за 2000р 1 шт)...
Впрочем, зная все подводные камни большей части модельного ряда Рено, скажу чесно...с суммой в кармане более 500.000р, никогда бы не пошел покупать их седаны...
Максимум что купил бы это минивен или микруху...симпатиШные они у них...и приятные...

Подведу итог всему выше сказанному....

ЭТО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ... может быть, и даже надеюсь на это, оно у Вас иное...
Буду рад его увидеть... *yes*

0

3

Цивик интересная машинка, только хетчбек интереснее чем седан

0

4

Затрудяюсь выбрать из такх авто что либо.Я больше бмв отдаю предпочтение.
Ну а из того что есть,пожалуй мазду.
Люди у которых не хватило денег на камри,покупают королу.

0

5

Наталья написал(а):

Люди у которых не хватило денег на камри,покупают королу.

Не всегда, машины ведь разных классов! Если дело в деньгах то тогда можно и Прадо взять))

0

6

а я между Reno Megane 2 и  Toyota Corolla никак выбрать не могу

0

7

Проголосовал за: Mitsubishi Lancer X (10)
P.S.
Ходил в салон, смотрел на эту красавицу, мне понравилась ^^
И цена приемлима.

0

8

Наталья написал(а):

Люди у которых не хватило денег на камри,покупают королу.

А бентли покупают те, кому на Ролс Ройс не хватило??? :glasses:

0

9

а почему такой странный набор тачек? и почему не уточняется страна производитель?
Форд американец, рено француз, а все остальные японки....
оценивая японский рынок, то тайота впереди всех, я бы даже сравнил её с немецкими авто...
выбираю короллу

0

10

Garik
Все вопросы к автору темы..., я даже незнаю почему именно эти он выбрал... :)

0

11

Я предпочитаю Шевроле Круз...подожду следующего лета и куплю себе хэтчбэк.....конфетка просто......остальные тоже ничего.....%))))

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обсуждение автомобилей » Какому из перечисленных автомобилей вы отдадите свой выбор?