Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Различные вопросы » Можно получить права не по месту жительства?


Можно получить права не по месту жительства?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос такой, можно сдать на права не по месту прописки, а там где проживаешь?
Т.е. например: прописан в Хабаровске, а на права сдать в Москве? И что для этого нужно.

Отредактировано Михалыч (2006-11-27 00:43:54)

0

2

Добрый день! На права можно так сдать.
По месту прописки придется пройти мед.водительскую комиссию. Можно конечно же и по месту жительства сделать, но эту справку могут признать недействительной! Я делал справку, отдал за нее 300 руб. и прокатал 300руб. на дорогу. Потом мне подсказали что ее можно было купить в больнице за 600 руб и все это за 1 день, а я проходил эту комиссию за 3 дня.
В конце обучения еще придется собирать справки, что вы не получали права и не лишались их(эта справка действует 10 дней-с ней не торопитесь).

Отредактировано SamRUSS (2006-11-27 18:06:43)

0

3

SamRUSS написал(а):

В конце обучения еще придется собирать справки, что вы не получали права и не лишались их(эта справка действует 10 дней-с ней не торопитесь).

А где её получать? В каком отделе ГАИ?

0

4

Добрый день! На счет справки не волнуйся! Препод вам подскажет. Я сам не знаю, но мне препод подсказал, что эту справку выдают в районном ГАИ. Спросите у своих знакомых по месту прописки.

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Различные вопросы » Можно получить права не по месту жительства?