Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обмен опытом и юридические вопросы » Чёрно-Белый список автосервисов


Чёрно-Белый список автосервисов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понравилось обслуживание, хорошо починили... Или вы недовольны... Обсуждение автосервисов в этой теме.

0

2

«Премьер авто»
Это сервис, в который я попал .
Все как всегда дружелюбные люди. Но кто придумал это название премьер авто, а не «гараж авто». Короче по первому снегу у летел с трассы  отвез свою ласточку 6 ноября на эвакуатор и сдал «благо, что машина застрахована»  все жду 4 числа сего месяца звонок говорят мы осмотрели машину и решили, что вам надо поменять коробку . Надо так надо но у меня созрел вопрос. А что же все время они делали почти целый  месяц ? Как всегда глупо ответили мне, у вас машина была грязная. КОРОЧЕ ЭТИ слесари заказали, что написано было при осмотре страховщиком инспектором ДПС.
Мой совет если вы купили машину в салоне, пускай вами делают в этом салоне, а не где-то в дочерней фирме группе компаний АВТОКЛАССА.

Благодарю начальника сервиса Луара-Тула за понимание и что не скрываю рассказал что про мою машину просто забыли!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! И сочувствую тем, кто оказался в таком положении, мой совет боритесь, жалуйте на беспредел в каком-то роде «чиновников» своего дела!!!!!

0

3

К сожалению...Не в первой слышу отрицательный отзывы в адрес официалов "Шевиков" и чм"ОПЕЛЬ"ей...Воистину...такой серьезный и крупный авто-центр, далеко даже не по тульским меркам, мог бы и по серьезнее относится к своим клиентам.

В свою очередь, могу со спокойной душой занести в БЕЛЫЙ список сервис у "РЕНО", что на Луначарского 1.
Ибо сам катаю на данной марке...Дважды приезжал к ним (благо по мелочи, да ерунде) и без всяческих вопросов, тут же все делали, и крайне вежливо...Из минусов могу отметить только большую загруженность мастера-приемщика, а оттого долгое ожидание его аудиенции...

А так ребята на "5+" работают...Везде б так.

0

4

Grizlly

У меня не Опель цент, а пример авто, где кузовной ремонт  короче кто стукает машины хоть рено или вольво любое авто купленное в группе компаний автокласс вот так береги свое рено от этих парней .

0

5

Yaponchik написал(а):

вот так береги свое рено от этих парней

Бугага...а мне кним скоро ехать........хе-хе...
это те, что на кругу у мясновского моста???

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обмен опытом и юридические вопросы » Чёрно-Белый список автосервисов