Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автоспорт и гонки » Стритрейсеры попадут под пресс


Стритрейсеры попадут под пресс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По некоторым данным в недрах ГИБДД готовится массированная атака на так называемых «стритрейсеров», которые устраивают уличные гонки. Причиной для такого недовольства стритрейсерами стала трагедия, которая произошла в ночь с 10 по 11 сентября в Казани.

По словам представителей Татарстанского ГИБДД, ночью именно во время проведения уличных гонок один из водителей не справился с управлением своего «заряженного» автомобиля и на полной скорости врезался в толпу зрителей. В результате два человека (молодой парень в возрасте 25 лет и 26-летняя девушка) погибли на месте, а еще 11 человек (в том числе и несовершеннолетние дети) получили серьезные травмы и доставлены в больницы Казани. Что касается водителя, и это особо возмутило представителей ГИБДД, то он после инцидента скрылся с места происшествия – сейчас идет его розыск.

Вот такие КАЗАКИ

0

2

ничего удивительного!
присутствовал на стрит-рейсе когда машина влетела в толпу зрителей-5 человек на смерть сразу еще несколько в реанимации лежали....возвратка страшная штука когда все начинают выпендриваться!

0

3

Мне интересно, как ГИБДД будут "атаковать" стрит-рейсеров? Гоняться за ними на ментовских десятках что-ли? Не, поймать стрит-рейсера нереально. И найти тоже. По крайней мере если он без номеров. А нормальные стрит-рейсеры всегда снимают номера...  :/

0

4

да, но у них не только тазы.....да и гнаться за тобой(к примеру) будет не одна машина и не один взвод...хотя есчё многое зависит от того какое у тебя авто,от того на сколько ты отморожен,от времени суток, от плотности движения.........и если тебя поймают(если к этому моменту есчё не застрелят),то готовь немало американских президентов(в лучшем случае).
p.s.гнались за нами по Туле..мы на пасате б4(не спортcar конечно),сначала гналась классика,после того как она исчезла из виду,за нами появились фоды(спец взвод).......короче,вышел из строя гидрач(через лежачего прокатились 130 где-то) , убита подвеска,избежали чудом нескольких дтп и отдали $$$...можно сказать,что легко отделались...Если уезжаешь от сотрудников дпс,то подумай о последствиях....

0

5

Да уж гаишники не любят, кода им противоречат. Если догонят, отметелят так, что мама не узнает, а потом скажут, что сам головой об асфальт упал да еще и бабла сдерут.

0

6

мягко сказано, предлогаю создать опрос по поводу отношения к сорудникам дпс
ну типа там- Как вы относитесь к сотрудникам ДПС  :(  :/  :mad:  :lol:  :O

0

7

Заходи, почитай, особенно в конце. Я думаю часть можно сюда перенести: http://loveauto.4bb.ru/viewtopic.php?id=68

Отредактировано DeDOk (2006-09-20 00:43:11)

0

8

DeDOk написал(а):

Мне интересно, как ГИБДД будут "атаковать" стрит-рейсеров? Гоняться за ними на ментовских десятках что-ли? Не, поймать стрит-рейсера нереально. И найти тоже. По крайней мере если он без номеров. А нормальные стрит-рейсеры всегда снимают номера...

Вот таких бы товариШЧей расстреливал наместе!!! Без суда и следствия как говориЦо! Ибо именно такие отморозки, выпендриваясь сбивают народ и машины пачками, а потом как последние падонки, поджав хвосты бросаются наутек!!!

Еже ли они такие крутые, так что ж не бросают вызов сотрудникам ДПС??? еже ли он такой крутой гонщик, и его все равно не догонят, чего ж номера то снимать??? потом то все равно предьявить то ничего не смогут, что с ними, что без, ибо доказательств нет, а одних слов инспекторов для суда мало!!!

Я, вообще, к гонкам отношусь положительно!
Но с головой надо все делать...а не как у нас...КУЧА ПАФОСА, кучка денег, и полное отсутствие здравого смысла.
Мне как вид гонок нравится дрифт, который в туле практически не развит, к сожалению великому кстати!
Но я не кручу корявые "пятаки" на площади Чилюскинцев, переодически вылетая на  проезжую часть,
и не рихтую бардюр кольца на Короленко, пытаясь не зацепить очередной троллейбус...

Все надо делать в свое время и в всоем месте!!!(в специально отведенных местах)

Думать надо не только о своей "крутизне", но и о тех людях, которые гибнут из-за таких "крутых"...

0

9

DeDOk написал(а):

Мне интересно, как ГИБДД будут "атаковать" стрит-рейсеров? Гоняться за ними на ментовских десятках что-ли? Не, поймать стрит-рейсера нереально. И найти тоже. По крайней мере если он без номеров. А нормальные стрит-рейсеры всегда снимают номера...

DeDOk написал(а):

Мне интересно, как ГИБДД будут "атаковать" стрит-рейсеров? Гоняться за ними на ментовских десятках что-ли? Не, поймать стрит-рейсера нереально. И найти тоже. По крайней мере если он без номеров. А нормальные стрит-рейсеры всегда снимают номера...

Не забывай про то ,что как ты быразился менты на на своих стоковых десятках имеют право и огонь на поражение открыть!!!!!

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автоспорт и гонки » Стритрейсеры попадут под пресс