Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу авто из Америки

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я пригонял зимой Hyundai Elantra. Покупал у Dunhill Group на сайте

. Работал с ними впервые. Они предоставили подробное описание машины, так что разочарован не был.  Единственное, что получил ее на 2 надели позже обещанного, но это не самое страшное, что может быть при покупке через Интернет.

0

22

КЕНТ
Да это чушь, ты чо будешь по дворам ходить и на машины зырить??? =)

0

23

называется фигня карфакс-стоит 15 баксов,но дает реальную инфу об авто!

0

24

vip

ты чо будешь по дворам ходить и на машины зырить???

Ты сам понял, что ты сказал??? Я нет...

Отредактировано КЕНТ (2006-08-04 00:17:45)

0

25

КЕНТ
Не возможно узнать инфу обо всех авто, блин....

0

26

vip
Возможно. :)

0

27

КЕНТ
нет, откуда ты узнаешь в о моей машине??? Так - же и тут!!!

0

28

vip
Спорить не собираюсь...

0

29

vip
Тебе же сказали что есть специальная база, в которой вся достоверная информация о автомобиле. Что тут непонятного?

0

30

Интеркар
что в вашем понятии достоверная информация? И вообще о каких авто реч идет, обо всех всех в америке, или только о тех которые продаються?

0

31

В америке автомобили продают через аукцион, перекупщики тоже покупают через аукцион! Данные в этой базе берутся с аукционов, следовательно информация о всех проданных через аукцион автомобилях, в этой базе имеется.

0

32

Интеркар
Ну у проданых не вся, например пробег =)

0

33

речь идет обо всех авто абсолютно-карфакс-информация от страховых компаний-любое происшествие любое обращение на то фиксируется.равно как и пробег(в сша скручивать пробег-уголовно наказуемая статья!)авто с идеальным карфаксом намного дороже!

а с аукционов продаются далеко не все авто,а лишь самые лажовые-т.к. нормальные авто без проблем и так покупают через сети салонов или с рук,соответственно за большие деньги нежели фуфло на аукционах!так же не желательно чтобы машина была в лизинге-из нее выжаты все соки!я уже пригнал из америки не одну тачку и знаю о чем говорю.!

0

34

Костик
Блин фот прохал я 100 км, никто не знает об этом, взял скрутил 50 км, и чо??? Глупость какаят...

0

35

по-детски рассуждаешь!
нах кому надо скручивать эти долбанные 100 км?а данные берутся из сервисов-гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей-тогда пробег и переписывается-не будешь же ты масло не менять 100000 км?а америкосы сами ничего не делают никогда!,так же лизинг очень распространен-там за каждый лишний километр платишь!

0

36

Костик
Да в любом случае, это все чушь! а америкосы вообще страна которая зависит за счет техники и других людей, сами нифига не могут!

0

37

vip

Да в любом случае, это все чушь!

Мдааа..., ну и твердолобый... :/

0