Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу авто из Америки

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Надумал заказать автомобиль из Америки. Поделитесь опытом, стоит ли связываться с покупкой вслепую, через Интернет-сайты?

0

2

scorpion
Я заказыаал авто из америки, форд фокус 2, но через авто сервис в россии...

0

3

Из Америки выгодно покупать но растаможка стоит очень дорого!

0

4

Сергей-дальнобойщик
Не знаю, я новую беру, перегон на фурах, и плачу только за машину!

0

5

из америки самое оно гнать машинку=)я уже две пригнал-правда там надо иметь человека который бы разбирался в машинах и лично все проверил-иначе фуфло подсунут которое умрет через неделю!главное запомнить-дешевое хорошим не бывает!

0

6

Не, мужики извените, я договор продажи взял, там вообщем запчасти от авто из америки гонят =)

0

7

Костик

-иначе фуфло подсунут

Полностью согласен.
Т.к. там очень много обмана, особенно нас русских, больше всего, почему то пытаются "надуть"(((
scorpion
Так что сначала всё проверьте хорошо, а только потом "гоните" авто. Там и правда ихние авто очень дешёвые.

Отредактировано КЕНТ (2006-07-26 03:30:54)

0

8

КЕНТ
А как ты проверишь? Либо там должен хороший знакомый быть, чтобы он машину хорошенько глянул, ведь машина покупается в слепую. Лучше, когда самому можно посмотреть, пощупать автомобиль.
scorpion
Недавно в Москве зашел на стоянку, где продают авто из Америки. Все машины потёртые, краска не блестит, фары затёртые и мутные, в общем отношение Американцев к автомобилям не бережное.(Автомобили смотрел 2-5лет) Мне состояние автомобилей не понравилось, хотя цены низкие. В общем тебе решать.(Возможно повезёт и тебе пригонят авто в хорошем состоянии)

0

9

КЕНТ написал(а):

Полностью согласен.
Т.к. там очень много обмана, особенно нас русских, больше всего, почему то пытаются "надуть"(((
scorpion
Так что сначала всё проверьте хорошо, а только потом "гоните" авто. Там и правда ихние авто очень дешёвые.

Поддерживаю, надо проверит не битая - ли она ( так как это не мало важно ), и оценить ее реальную стоимость!!! Т.к врядли ктонить купить первое поколение гольф которуму лет 15 - 20 за 7000 баксов =)

0

10

Интеркар написал(а):

А как ты проверишь? Либо там должен хороший знакомый быть, чтобы он машину хорошенько глянул, ведь машина покупается в слепую. Лучше, когда самому можно посмотреть, пощупать автомобиль.

дла этого есть договр о том, что ты в любой момент можешь отказаться от пакупки данного авто!

Интеркар написал(а):

Недавно в Москве зашел на стоянку, где продают авто из Америки. Все машины потёртые, краска не блестит, фары затёртые и мутные, в общем отношение Американцев к автомобилям не бережное.(Автомобили смотрел 2-5лет) Мне состояние автомобилей не понравилось, хотя цены низкие. В общем тебе решать.(Возможно повезёт и тебе пригонят авто в хорошем состоянии)

слышал я и то что американцы выдают не тот возраст авто, тоетсь 3 года вместо 5, Да и американское обращение с авто как сказал интеркар, НЕ БЕРЕЖНОЕ!!!

0

11

vip написал(а):

слышал я и то что американцы выдают не тот возраст авто, тоетсь 3 года вместо 5

По вин коду, очень просто узнть, также по вину можно узнать цвет.

0

12

Интеркар:

хотя цены низкие

а "примерно" - это сколько?

Отредактировано palistinec (2006-07-26 16:57:59)

0

13

palistinec
Если машина стоит 20 тыс, то там она за 17-18 тыс

0

14

Интеркар

А как ты проверишь?

Либо так:

Либо там должен хороший знакомый быть,

Либо так:

дла этого есть договр о том, что ты в любой момент можешь отказаться от пакупки данного авто!

Либо самому туда поехать(в крайнем случае).

0

15

КЕНТ
Ещё слышал есть платный сайт, на котором за небольшую сумму можно определить настоящий пробег и всю историю автомобиля.

0

16

Интеркар
любого???

0

17

vip
Вроде как да. В Америке автомобили продаются через аукционы. Информация поступающая на сайт берётся с аукционов.

0

18

Интеркар
Слышал. У них есть спец. база данных всех автомобилей.

0

19

КЕНТ
Все авто в мире, или просто в Америке??? Просто и то и то не реально =) если иметь в виду продажу, тогда еще я поверю =)

0

20

vip
Только в Америке, конечно.

0