Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Активность на форуме.


Активность на форуме.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане.
Я хочу вас попросить, чтоб вы были хоть немного поактивнее в данной теме(и вообще на форуме).
Во-первых: это ведь автомобильный форум, поэтому главное это авто и новости о них. А, судя из того, следует, что в эту тему писать надо  в первую очередь, а потом уже во все остальные.
Во-вторых: вы ведь суда пришли не только читать, но и делится информацией и общаться. Так давайте, дерзайте.
Будьте хоть немного поактивней.
Всего доброго.

0

2

Новости, это не главное! Лучше уделять внимание всем разделам.

0

3

Я лично не выкладыаю новости о новинках авто, илшь из - за того что мне это не интерестно, я выкладываю советы, по угонам, подставам, вообщем везде где могу чем-то помочь!!!

0

4

Интеркар
А я не говорю, что писать надо только туда, НО что я должен один что ли туда писать?!
Люди приходят на форум, ведь не только читать уже выложенное, но они и сами должны хоть что то выкладывать. Разве я не прав?

0

5

КЕНТ
Прав, активность должна быть.

0

6

Поднимаю тему)

КЕНТ написал(а):

вы ведь суда пришли не только читать, но и делится информацией и общаться. Так давайте, дерзайте

Но не переусердствуйте) Реклама и сообщения не по тему будут удаляться.

0

7

Кто знает когда открытие нового сезона?
---
Создавайте тему в разделе соответствующем тематике вашего вопроса.

0

8

Какого сезона?

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Активность на форуме.