Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Женщина за рулем


Женщина за рулем

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

женщины обычно тупят по неопытности только, потому как у женщин и мужчин разный подход к обучению... Мужики стараются понять как это все работает, женщины тока изучают как сделать что то с этим, потом как правило выравниваются... Есь конечно несправимые блондинки за рулем, но и среди мужиков есть такие кадры, что ужас просто, им дай танк они и танк разобьют в хлам..

0

22

Моё мнение таково: нечего им делать за рулем........им у плеты надо стоять, жрать готовить, чтоб муж не голодал и детей воспитывать........а вот водить большинству женщин не дано от природы.......ибо убеждался в этом не один раз!!!!!!  :mad:  А согласно статистики ДТП за 2006-2007 года, количество аварий в которых женщины стали виновниками составило около 50% от общего числа. Так что женщины это бомба замедленного действия.

Отредактировано who_am_I (2008-03-30 18:41:28)

0

23

who_am_I написал(а):

А согласно статистики ДТП за 2006-2007 года, количество аварий в которых женщины стали виновниками составило около 50% от общего числа. Так что женщины это бомба замедленного действия.

Согласно этой же статистике, получается что в оставшихся 50% виноматы мужчины...благо третьего не дано!!!....По Вашей же логике, получается, что и мужикам за рулем делать нечего!!!

P.$. Хотя игнорировать тот факт, что девушки зачастую неадекватны за рулем просто нельзя...

0

24

who_am_I написал(а):

женщины стали виновниками составило около 50% от общего числа.

Во во, я тоже не понял)) Или 50 процентов женщин попадают в дтп? Не все девушки неадекватны, просто как сказал hard они обучаются дольше!

0

25

Значит так.
Почему женщины ездиют хуже?Да потому что парни,прежде чем учиться на права как правило уже умели ездить,они уже водили машину,все знали.Женщины же впервые в жизни видели руль.
Во вторых,у многих из нас при аварии случается шок и в место того,что бы что то делать,многие бросают руль.
Но.......Есть и мужчины,котррые ездиют не чуть не лучше.как правило могут ехать по среди и его не обгонишь,ехать 60 когда хороший участок дороги и нет ментов.
Заметила: женщины кому за 40 еду медленно и аккуратно.Они часто задерживают поток машин.Мужчины лет 60 тоже самое,только они еще и суются в левый ряд.И те кто ездиют на старых копейках,ну тут понятно далеко не разгонишься.Но какого хрена лезть в левую полосу.всеравно быстрей автобуса не едут.

0

26

who_am_I написал(а):

им у плеты надо стоять, жрать готовить, чтоб муж не голодал и детей воспитывать........а вот водить большинству женщин не дано от природы

Вот сам стой и жрать готовь.Ишь делавой.
Большенству не дано,но и мужикам большинству не дано.
Однако всеравно суются.

0

27

Уважаемая Наталька...
Во-первых ездЯт!!!
Во-вторых, что за привычка в свое оправдание упрекать другую сторону??? Не, я конечно понимаю, что лучшая защита-это нападение, но все же...за собой следите...ежели до этого все посты отличались хотя бы более-менее адекватной оценкой обоих полов, то Ваше изречение, откровенно носит мужененависнический характер (прошу не принемать в расчет нелепые посты из разряда - "Все бабы дуры!")

И в-третих...кто Вам сказал, что все парни, прям поголовно, ездЯт до учебы, и все уже умеют и знают??? А девушки подобной возможности не имеют??? у нас в стране только парням разрешено БЕЗ ПРАВ ЕЗДИТЬ??? Да и к тому же...к Вашему сведению, уметь давить педали - это лишь малая часть того, что надо знать ДАЖЕ НАЧИНАЮЩИМУ водителю!!! Если из обучения в автошколы Вы запомнили лишь механическую часть управления авто, то я б не хотел повстречаться с Вами на одной дороге!!! Ибо, по моему мнению, с которым Вы, конечно же, можете не согласиться, мало знать куда давить...нужно знать, видеть и главное АДЕКВАТНО ПОНИМАТЬ куда ехать...(в тему про занимание двух полос и сования в левый ряд! А этому, к великому сожалению, даже в автошколах далеко не во всех учат...опыт, как говорится, как и половое бессилие, приходит с годами.

А в тему сования в левый ряд хочу отметить...
Постоянно и много езжу по городу герою Туле и давно уже знаю закономерность, что "Крутых" в левом ряду у нас полно...а потому езжу по правому, практически всегда свободному ряду...

Выводы делайте сами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Женщина за рулем