Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Женщина за рулем


Женщина за рулем

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как вы к этому относитесь? Кто лучше водит мужчины или женщины...

0

2

Женщина за рулём всё равно что обезьяна с гранатой (без обид девушки)

0

3

Это вполне нормальное явление.
Женщинам тоже нужно средство быстрого передвижения  ничего особенного в этом нет.

0

4

ЗАПРЕТИТЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ ДЕВУШКАМ ЗА РУЛЕМ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!  :mad:

0

5

ЗАПРЕТИТЕ ДЕВУШКАМ ВООБЩЕ ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОРОГИ!!! И ВЫДОВАТЬ ПРАВА ИМ НАДО ТОЛЬКО ЗА 10000000000000000000000 ДОЛОРОВ, чтоб вообще этих **** не видеть на дороге!!! Это - же ужастно!!! Ини опастны для общества!!! ААА убейте меня!!!

0

6

vip
Потише выражайся...
---
Я отношусь к этому нормально!
Т.к. есть такие девушки, которые во много раз круче мужчин ездят. У меня у самого такая знакомая была: по городу 120-150 км/ч и ни одной аварии за 10 лет. Тьфу, тьфу, тьфу.
Вот так то.

0

7

vip
Чем ты это обоснуешь? Многие девушки ездят аккуратней мужиков и не позволяют себе садиться в нетрезвом виде за руль. При аварийной ситуации девушки кидают руль и закрывают руками глаза и часто тормозят на дороге - это мнус. :) ИМХО.

0

8

Я отношусь к этому нормально!
Конечно девушки могут подрезать...но все же

0

9

Нет, ну я согласнен с тем что - бы они ездили, но надо проверять их стро - же чем мужиков! Потому - что почти все мои знакомые купили права, а навыка вождения, два дня на 10 км в час, и уже на мкад лезут!!!

0

10

А мне кажется нужно не женщин "пинать" в первую очередь, а детишек на мопедах, которые порой такие выкрутасы выделывают на дороге, что порой страшно становится, и мысли в голову лезут о том, что их родители недостаточно ремнём воспитывают. По-другому, не скажешь.
Что касается женщин за рулём, то я не вижу тут ничего такого, что могло бы их ущемить в правах. Единственное что, женщины ну очень смешно смотряться за рулём здоровых джипов (Toyota Land Cruiser, Mitsubishi Pajero, Land Rover Range Rover и т.п.). А так, бывают конешно моменты когда на перекрёстках они из левой полосы поворачивают направо. :)

0

11

DCL-Dmitry написал(а):

А мне кажется нужно не женщин "пинать" в первую очередь, а детишек на мопедах, которые порой такие выкрутасы выделывают на дороге, что порой страшно становится, и мысли в голову лезут о том, что их родители недостаточно ремнём воспитывают. По-другому, не скажешь.
Что касается женщин за рулём, то я не вижу тут ничего такого, что могло бы их ущемить в правах. Единственное что, женщины ну очень смешно смотряться за рулём здоровых джипов (Toyota Land Cruiser, Mitsubishi Pajero, Land Rover Range Rover и т.п.). А так, бывают конешно моменты когда на перекрёстках они из левой полосы поворачивают направо.

тема слегка не об это =)

0

12

Утверждение : "Женщина за рулем-обезъяна с гранатой" не катит, скорей уж: "за рулем ученик, али купивший парва - обезъяна с гранатой".

0

13

Лови +

0

14

КЕНТ написал(а):

Т.к. есть такие девушки, которые во много раз круче мужчин ездят. У меня у самого такая знакомая была: по городу 120-150 км/ч и ни одной аварии за 10 лет. Тьфу, тьфу, тьфу.

ага.. а почему ж тогда "была" ??? :))))

0

15

palistinec
Она наверное с закрытыми глазами ездит =)

0

16

palistinec
Потому что мы больше не общаемся...
vip
:lol: Ну ты и насмешил... :lol:

0

17

Что женщины Ездюки, что мужики Ездюки! Просто мужиков гораздо больше на дороге чем женщин! А если в процентах посчитать, то я думаю что равное кол-во Ездюков получится!!!

Отредактировано SamRUSS (2006-11-30 11:13:53)

0

18

Думаю что дать однозначного ответа на этот вопрос нельзя. Все зависит от конкретной ситуации. Мужчины и женщины ведут себя по разному в одних и тех же ситуациях.

0

19

Прочитав все выше сказанное, могу сказать лишь одно...

Принципиальной разницы между М иЖ за рулем никогда небыло, нет и скорее всего не будет!!!
Есть принципиальная разница между теми, кто умеет ездить, или хотя бы жаждет научиться, и теми
кому папка с мамкой или папик\мамик купили тачку,(а на права сейчас и так всякий дебил сдаст без проблем,
знаю, потому как буквально вчера видел как откатывали экзамен ученики), вот он уже и герой-гонщик.
Многие из тех, кто нарушают, хамят или тупят на дороге, даже не догадываются о том, что они что-то не так делают!!!
И они будут продолжать так делать, до тех пор, пока не захотят нормально ездить, ну или их не научат!
Второй способ канечно более травмоопасный, зато, как показывает практика, самый быстродейственный.

Ну а по поводу "Кто больше хамит на дороге?" мне кажется мужики хамят - считая что "он самый-самый",
а женщины тупят - по неопытности (оговорюсь что это в основной массе...исключения есть всегда).
Но картина в целом, невыделяет аварийности в какой-то отдельной половой категории больше.

P.$. Вы лучше обратите внимание, сколько на дорогах старых, гнилых, мятых, убитых тачек
(особенно классика, и 08-99) которые издают жутчайшие звуки при езде, и при этом на заднем
стекле наклейка "Street racing" или типа нее, а внизу в уголке еще наклейка "У"....
это как понимать??? Днем "У" а ночью - "Король дороги"???
А понять это можно только так...Некоторые считают, что заполучив права, ты уже автоматически,
по определению прям-таки, становишься вторым Шумахером......последствия я думаю всем известны...
Вот только жаль, что эти камикадзе, с собой очень много народа забирают... :(

0

20

Иногда женщины внимательнее даже, но не всегда)) Частенько когда они используют задний ход, случаются неприятности, они почему-то не видят пешеходов стоящих рядом с машиной и т.д с парковкой тоже проблемы... А в целом нормально отношусь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Женщина за рулем