Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не как все...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот сколько смотрю на спортивные, "спортивные" машины :), пацанские тачки, да и просто на машины тех, кто хочет выделиться - разнообразия почти нет!

Ощущение, что все выбирают машину по принципу "как у соседа, но другого цвета".
Например, из спортивных купе в Туле все стали покупать Селики последнего поколения, хотя есть немоло других вариантов. Те же BMW z3, Mers SLK, Alfa Romeo GTV / Spider (просто красавица!).

Еще после выхода Форсажа и Первого Андеграунда все стали убиваться по Сивикам, как будто нет других "горячих" хетчбеков.

Про американские спотривные машины, похоже вообще никто не знает: в Туле есть один только корвет и один мустанг...

Интересно, почему практически никто не выбирает действительно нестандартные автомобили...

0

2

Ты забыл про Skyline и eclipse. В последнее время их стало много

0

3

И правда забыл :)

Просто, насколько я знаю, в Туле остался сейчас только один скайлайн - серый, а синий продали в москву. Да и эклипс в последнее время только один на глаза попадается...

Но согласен, что это тоже "попса" :)

0

4

селика-недорогая и надежная-что еще нужно?попробуй найти запчасти на бмв-от цен офигеешь!

0

5

Боишься цен - езди на Тазе, а пытаться выделиться, покупая машину как у остальных - где же тут индивидуальность???

0

6

А вот я мечтаю о тюнингованной BMW M3. :cool:
Кто-нить знает зап. части на неё дорогие?

0

7

КЕНТ
Дорогие

0

8

А ломается BMW M3(кузов Е46) часто?
Ответьте, пожалуйста, только те люди, кто это точно знает.

0

9

Кто же точно знает как часто будет ломаться твоя машина? У всех разные поломки. Может ты купишь помойку которая уже до тебя убита. Такая точно будет часто ломаться. Так что все относительно.

0

10

produman написал(а):

Просто, насколько я знаю, в Туле остался сейчас только один скайлайн - серый, а синий продали в москву. Да и эклипс в последнее время только один на глаза попадается...

Синего вчера видел, рядом в пробке стояли. Номера тульские. Эклипсов - как минимум три. А Корвет - зверь конечно впечатляющий, но сломайся в нём что - где искать? А людей с дурными деньгами в Туле не так уж много.

0

11

K-113 написал(а):

Синего вчера видел

Да, катается один синий GTR

0

12

K-113

А Корвет - зверь конечно впечатляющий,

А*еть!!! :O
Не знал, что в России(не в Москве, а даже в Туле), могут ездить на Корвете!!! Он же, мля, низкий..., как по нашим то дорогам на нём кататься, я не представляю. И детали к нему достать, наверно, *опа полная...

0

13

КЕНТ
Не последний корвет, а уже довольно старый. Так что думаю по России таких очень много.

0

14

КЕНТ написал(а):

А*еть!!! 
Не знал, что в России(не в Москве, а даже в Туле), могут ездить на Корвете!!! Он же, мля, низкий..., как по нашим то дорогам на нём кататься, я не представляю. И детали к нему достать, наверно, *опа полная...

Ну, я его видел несколько раз на дороге. Раз даже сфотал его красную задницу с красными фонарями. Ездит, ничего... Видимо, те, кто покупает такие неадекватные машины, имеют и доходы такие же неадекватные...

0

15

А ломается BMW M3(кузов Е46) часто?
Ответьте, пожалуйста, только те люди, кто это точно знает.

Скажу так. Мой бывший знакомый с доходом в 2500 зеленых не смог ее содержать :/

0

16

быстро ли сломается будет зависеть от того чё купишь и как за этим будешь следить. Может такое подсунут что - мама не горюй!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»