Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Различные вопросы » Где купить запчасти для коробки передач на Камаз?>>


Где купить запчасти для коробки передач на Камаз?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какие-то проверенные фирмы в Набережных Челнах, где я бы мог заказать запчасти для коробки передач на Камаз. Никак не могу найти нужные детали, чтобы они относительно недорого стоили.

0

2

Если вы еще не нашли такие фирмы, где можно заказать запчасти для Камаза, могу посоветовать одну компанию из своего личного опыта. Мне в прошлом году тоже нужны были некоторые детали для ремонта моей машины, так я узнал, что у нас в Набережных Челнах есть фирма ТЕВР и она является соучредителем производственной компании ООО Камский МЕХМАШ ЗАВОД. Я зашел сюда и выбрал у них в каталоге нужные мне запчасти, довольно быстро все нашел, оформил заказ и получил его с доставкой.

0

3

А мне нужен ремонт выхлопной системы. Коу можно доверить этот вопрос?

0

4

ablanck написал(а):

А мне нужен ремонт выхлопной системы. Коу можно доверить этот вопрос?

Совсем недавно и мне необходим был ремонт выхлопной системы, тогда я нашел очень классных исполнителей. Я опирался на отзывы в основном, они меня не подвели, я очень доволен остался выполненной работой, отличные мастера, всем их теперь очень рекомендую.

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Различные вопросы » Где купить запчасти для коробки передач на Камаз?>>