Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Что лучше линзы или очки? И что носите вы?>>


Что лучше линзы или очки? И что носите вы?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что лучше линзы или очки? И что носите вы?

0

2

Я ничего не ношу, я избавляю людей от линз и очков. Если же все - таки Вам хочется пользоваться протезами, то очки безопаснее и дешевле, а линзы эстетичнее и удобнее, качество зрения в них выше.

Отредактировано Big Mac (2019-06-08 13:55:10)

0

3

Я ношу линзы, а что вам больше подойдет я не знаю. Методом проб вы узнаете. Со своего личного опыта скажу - что линзы намного удобнее очков, ничего не мешает, не запотевает, вы их не чувствуете и они не приносят никаких дискомфортов. Я себе заказывал очки тут magazinlinz.ru можете проконсультироватся и вы 8(495)5393090

0

4

линзы они удобнее

0

5

Я вот ношу цветные линзы, от цветных линз зрение не ухудшается, если соблюдать все правила и нормы ношения. Цветные линзы можно носить 2-4 часа, дальше нужно давать глазам отдыхать. Могу предложить выбор качественных цветных линз в магазине ochkovnet, который расположен по адресу ул. Луганская, д.7, корп.2, супермаркет "Магнолия"

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Что лучше линзы или очки? И что носите вы?>>