Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » как снять квартиру на длительный срок>>


как снять квартиру на длительный срок>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно снять квартиру в Москве на длительный срок. Уже устал искать по объявлениям на различных досках и сайтах по аренде недвижимости - везде только телефоны посредников.

0

2

Снять квартиру без посредников в Москве, как впрочем и в любом другом крупном городе, не получится. Аренда квартир это огромный и прибыльный бизнес, который работает как отлаженный механизм - как только человек дает частное объявление о сдаче квартиры его номер тут же попадает в базу риэлторских агентств и это же объявление о сдаче жилья публикуется уже от имени их фирм, но не на одном или нескольких сайтах, на на массе топовых досок объявлений. Поэтому частное объявление владельца квартиры теряется в массе объявлений от посредников.

0

3

Если еду в Санкт-Петербург снимаю квартиру без посредника через сайт http://www.nedkarta.ru/moscow , при на наличии фото сразу знаешь чего ждать, плюс приехав сразу въезжаешь в арендованное жилье, там есть варианты с жильем в  Москве

0

4

Сначала начал поиск с местных газет, там одни риэлторы объявления размещают и за услуги просят столько, что просто диву даешься.

Отредактировано James T (2018-05-28 23:51:01)

0

5

Здравствуйте! Я часто бываю в Москве по командировочным делам, поэтому тоже постоянно ищу гостиницу с почасовой оплатой, иначе просто неудобно, постоянно переплачиваешь. Я использую этот сервис http://nachasok.ru , это достойная замена старым телефонным книжищам, я считаю) Тут собраны и гостиницы, и квартиры, и даже сауны-бани - на случай, если родственники отдохнуть захотят! Цена сразу на сайте указана, так что можно выбрать все, что удобно по деньгам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » как снять квартиру на длительный срок>>