Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Программа 1С предприятие>>


Программа 1С предприятие>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу установить программу 1С для предприятия.
Подскажите, кто сталкивался с этой программой,
сколько она стоит, и какое нужно обслуживание?
Также хотелось бы услышать отзывы о ее эффективности (на три магазина промтоваров)

0

2

Стоимость может сильно варьироваться. 1С это язык программирования, а "Предприятие" это небольшая надстройка.
Как правило нанимают программистов, которые делают отдельный функционал под конкретного пользователя. И они определяют конечную стоимость 1С. Плюс обслуживания и наладка системы.
Базовая лицензия стоит от 2100 р сейчас, вроде. Остальное индивидуально.

0

3

Лучше всего нанять программиста 1С, который вам эту программу установит и будет обслуживать. При чем работать он у вас может и по совместительству, тратя только несколько часов в неделю. При работе с 1С требуется настройка, обновление, редактирование и корректировка форм отчетов, так что лучше обратиться к профессионалу,список программистов которые вам помогут можете найти тут http://www.basis-it.ru/

0

4

Пpивeт pебятa. Я kрасивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте omindepfai.ga/vmh9

0

5

Как правило нанимают программистов, которые делают отдельный функционал под конкретного пользователя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Программа 1С предприятие>>