Я тут недавно заходил в музыкальный магазин, хотел купить себе коллекционное издание нового альбома Muse - как раз вышел вот только-только. Посмотрел я на цену, и как вошел - так и вышел из магаза. Ну, думаю, ребята, раз вы сами такие цифры на ценники лепите, сами же вы и виноваты.
Стал гуглить - нашел альбом на freefolder.com. Опа, думаю, это еще что за ресурс? Захожу, короче, а там помимо Muse столько музла, что я в срочном порядке подключил два внешних жестких диска, купил копеечный платиновый аккаунт (с ним скорость поднимается до 10 Гбит/с, - сечете?) и стал сливать с этого файлообменника тонны альбомов. Редкости всякие нашел, би-сайдс, неизданные, концерты какие-то старые. В общем, забил я этим богатством все носители доступные носители информации, и тут понял, что кроме музыки на freefolder терабайты (терабайты!!) фильмов, игр, порнухи, короче, всего, что надо для нормального досуга под пивко.
Короче, народ. Завтра пойду куплю себе пару коробок с DVD-болванками и еще один хард. Столько халявы упускать просто нельзя.
Кстати, без регистрации и покупки према скорость тоже ничего - у меня до 160 кб/сек доходило - что тоже нормально, по-моему.