Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Ford Mondeo - новый автомобиль Джеймса Бонда


Ford Mondeo - новый автомобиль Джеймса Бонда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаменитый на весь мир агент 007 в новом фильме «Казино Рояль» сядет за руль нового Ford Mondeo. За удовольствие разместить свой товар в ожидаемом всеми фильме корпорация Ford заплатила создателям картины 14 миллионов фунтов стерлингов.

http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/03/06/110630.22689.jpg

Гонорар новой звезды картины – Дэниэла Крейга, очередного исполнителя роли суперагента, составит около 2 миллионов.

Как сообщают создатели картины, по сценарию автомобиль не один раз выручит Бонда в экстремальных ситуациях. Но не стоит пугаться тем, кто ждал появления в фильме традиционного Aston Martin – в некоторых эпизодах картины Бонд появиться за рулем AM V8 Vantage.

Напомним, что в последнем выпуске "Бондиады" – "Умри, но не сейчас" – предыдущий исполнитель роли агента 007, Пирс Броснан, ездил на Aston Martin Vanquish. По сценарию, тот автомобиль не только был вооружен "до зубов", но и мог становиться невидимым. Какие технические новшества приготовили для Mondeo – пока не сообщается.

0

2

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Ford-Mondeo-new.jpg
Ford начал дорожные испытания нового поколения модели Mondeo, которое должно появиться на рынке в 2007 году. По предварительным данным, Mondeo следующего поколения станет похож на концепт Iosis, который был показан в сентябре прошлого года.

Ожидается, что Mondeo нового поколения станет чуть больше ныне выпускаемого автомобиля, а также получит огромное количество «наворотов» в базовой комплектации. Кроме того, за доплату эту модель станут оснащать системой ночного виденья, круиз-контролем, который сможет сам поддерживать дистанцию до впередиидущего автомобиля, и так далее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Ford Mondeo - новый автомобиль Джеймса Бонда