Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Интересная информация » Химчистка салона автомобиля>>химчистка салона


Химчистка салона автомобиля>>химчистка салона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Химчистка автомобилей. Обсуждаем в этой теме

0

2

Темка как раз в темку... :D
Буквально на прошлой неделе делал химчистку заднего сидения...всего дивана.
Повозив, по-работе, нифига не чистые коробки, заполучил себе на сиденьях уродливые пятна пыли, грязи и даже цементной муки... чему, конечно же не особо обрадЫвался...
Отдав 300р за химчистку, (к слову сказать это средняя цена на мойках. 100р за сидение легкового авто), получил мокрый задний диван практически на  два дня, и стойкий химический запах, который и по сей день проявляется, ежели машинка долго стоит закрытая.
Однако, все пятна сошли с первого раза, хотя на мойке предупредили, что бывают особо стойкие пятна, которые проявляются по мере высыхания. И то что они удаляют их, за свой счет. Вполне доволен результатом, несмотря на то, что машина стояла более суток с приоткрытыми всеми четыремя окнами...

Знаю о существовании сухих химчисток, однако пользываться таковыми не приходилось. Показания народ дает разные по поводу данной приблуды. Но не по наслышке знаю, что у нас народ хитросделанный, и иной раз пытается течь радиатора толщиной в палец аварийным герметиком заделать... Пятна, как известно, бывают разные, и я сильно сомневаюсь что след от масленной петярни, сможет одалеть даже влажная химчистка...не говоря уже про сухую...не говоря уже про "с первого раза"...

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Интересная информация » Химчистка салона автомобиля>>химчистка салона