Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Лето и дача!>>


Лето и дача!>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли тут дачники?)) Колитесь, где у вас дача! Может быть соседей обнаружим

0

2

Сбылась деЦкая мечта Леши Иванова....он заасфальтировал все 6 соток родительской дачи...

Я не асфальтировал, но объявленный байкот уже 5 лет соблюдаю...так что "ИЗЫДИ ЗЛО!!!"
:D

0

3

Grizlly написал(а):

"ИЗЫДИ ЗЛО!!!"

Это как? Чёт я не понял

0

4

6 соток - это ЗЛО!!! пытка, на которую тебя забирают каждые выходные, пока тебе не исполниЦо хотя бы 16-17 лет, когда ты уже можешь привести кучу причин в качестве отмазы - работа, тренеровка, учеба( к ВУЗу например). Никогда не понимал какой кайф вкалывать на этом участве как раб все лето, а потом придти по осени и собрать мешок картошки, который проще купить в магазине, а еще лучше увидеть что весь огород до тебя уже "окучили", да еще и сам дом обчистили охотники за цветметом...
после того, как на нашей даче втретий раз обнесли дом (к слову сказать разобрали угол дома, так как ни через двери ни через окна войти не смогли) я плюнул на все и зарекся туда ездить...синяков кормить...

Но не надо путать с загородными дачами...где-нибудь в деревне...речка\пруд, дом, банька...ах...как это здорово...
и с синяками там проще, если они даже есть...берешь двустволку и солью, а лучше мелкой дробью...шмальнешь пару раз в синюю задницу, и больше ни одна сцука к твоему участку не подойдет...и проблем с законом никаких...ибо не город...милиция по-проще :glasses:

0

5

Grizlly написал(а):

Но не надо путать с загородными дачами...где-нибудь в деревне...речка\пруд, дом, банька...ах...как это здорово...

О них речь и идёт. Для души, а не для выращивания картофеля

0

6

Дача - это для души городскому человеку, а не средство пропитания (хотя это тоже довод). Чтобы отдохнуть можно было рядом с землей после тяжелых будней.

_______________
Фаркоп для вашего автомобиля

0

7

Увидел рекламу щит строительство второй очереди жилищного комплекса лазурный берег, ввод в эксплуатацию 2 квартал 2019 года, хочу там купить, кто подскажет где у них офис?

0

8

anton77 написал(а):

Увидел рекламу щит строительство второй очереди жилищного комплекса лазурный берег, ввод в эксплуатацию 2 квартал 2019 года, хочу там купить, кто подскажет где у них офис?

в самом Сочи, недалеко от Батумского шоссе улица прозрачная 15/1 находится отдел продаж, вот телефон 8 (862) 277 75 43

0

9

Огромное спасибо, а то сын забрал компьютер, а телефон у меня еще кнопочный, в нем нет интернета.

0

10

А у меня теперь не дача, а загородный дом! Точнее квартира на побережье! Вот это кайф! Правда надо дождаться окончания стройки))) но это уже дело житейское! Съездил, все узнал. ЖК Лазурный берег 2 - отличный комплекс, все для жизни и для отдыха. Никак не нарадуюсь!

0

11

anton77 написал(а):

А у меня теперь не дача, а загородный дом! Точнее квартира на побережье! Вот это кайф! Правда надо дождаться окончания стройки))) но это уже дело житейское! Съездил, все узнал. ЖК Лазурный берег 2 - отличный комплекс, все для жизни и для отдыха. Никак не нарадуюсь!

Я так и знала, что вы не устоите)) Ведь от такого предложения.. от квартиры с видом на море, со всеми коммуникациями, по сути... это курортный поселок) короче сложно отказаться! Мои поздравления!

0

12

– Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
– Ну, вот тут у меня виски, вот тут бурбон, и кока-кола есть. Со льдом.
– Хороший вы психолог, душевный. Я к вам еще приду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Лето и дача!>>