Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » BMW Z4 2008 года: меньше бензина, больше бесплатных опций


BMW Z4 2008 года: меньше бензина, больше бесплатных опций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgbig_1067.jpg

Как сообщают из концерна BMW, купе и родстер Z4 2008 модельного года более экономичны, чем сегодняшние модели, а также по-новому укомплектованы. Хотя цены новинок пока не названы, покупатели получат довольно существенную скидку по сравнению с приобретением так же укомплектованных нынешних машин, допополнительные пакеты для которых предлагаются в качестве опций.

Автомобиль прошел модернизацию в рамках сегодняшней старатегии BMW EfficientDynamics, направленной на решительное улучшение топливной экономичности всех моделей и снижение вредных выбросов. Однако, Z4 программа затронула не столь радикально, как другие автомобили BMW, например, 1-й серии. Так, средний расход горючего упал всего на 0,1-0,2 л/100 км.

Как и прежде, родстер будет производиться в версиях 2.0i, 2.5i, 2.5si и 3.0si, а купе – исключительно в варианте 3.0si. Автомобили с шестицилиндровыми двигателями получили новый оптимизированный в отношении внутреннего трения привод задней оси. И в результате, 265-сильный родстер 3.0si потребляет бензина на 0,1 л/100 меньше, то есть 8,5 л/100 км. Менее всех других версий – 7,4 л/100 км – нуждается в горючем родстер 2.0i со 150-сильным четырехцилиндровым силовым агрегатом.

Независимо от двигателя, клиентам предлагают новые комплетации автомобилей: Edition Exclusive и Edition Sport. Первая содержит элементы, приобретаемые ныне за дополнительную плату, и выгода покупателей Z4 2008 модельного года составит сумму до 1186 евро. Одна из новых позиций – окраска «металликом» черного, синего, серо-серебристого, титано-серебристого и темно-серого цветов. Для интерьера предлагаются обивка сидений кожей наппа нескольких цветов. По желанию клиента, машина получит несколько расширенную отделку кожей, например покрытые ею дуги безопасности родстера и центральную консоль. Комплектация Edition Exclusive комбинируется с известными пакетами Advantage, Open Air и Sport.

Edition Sport включат в себя помимо перечисленного эксклюзивные окраску кузова и оформление интерьера, кожаные спортивные сиденья М в комбинациях черного цвета с синим, желтым, серебристым и красным. В зависмости от варианта машины, выигрыш в цене дойдет до 1438 евро.

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgmini1_1067.jpg

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgmini2_1067.jpg

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgmini3_1067.jpg

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgmini4_1067.jpg

0

2

Эх...хороша машинка, но даже являясь Абсолютным фанатом БМВ, никогда не куплю себе ее.
И дело даже не в дороговизне, а скорее в непрактичности. Кабриолет не для нашей климатической зоны,
ну или по крайней мере, только если летом покататься, а в гараже еще "Хаммер" к примеру на зиму :D
Да и по размерам....я лично в нее помещусь если только выдохну, да и в целом картинка получиЦо комичной.

Однако, безусловно, Z4 очередное техническое чудо баварцев, неприменно отлично себя зареккомендует
даже на том, что у нас, в России называется дорогами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » BMW Z4 2008 года: меньше бензина, больше бесплатных опций