Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Появились шпионские фото Mazda 6 2008


Появились шпионские фото Mazda 6 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фотографам удалось запечатлеть новую Mazda 6 во время дорожных испытаний. Уже сейчас заметно, что версия 2008 модельного года будет шире и длиннее предшественницы, что позволит ей вступить в конкурентную борьбу, например, с Toyota Camry или американским Ford Fusion.
http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/08/16/154048.9370_300.jpg

Новая Mazda 6 будет собираться на платформе CD3-2 (производной от CD-3) разработки Ford, а это означает, что ее "скелет" будет таким же, как у Mazda Tribute и "близнецов" Ford Escape и Mercury Mariner. Помимо этого, к 2012 году на этой же платформе будет создан целый ряд новых моделей Ford и Mercury.
http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/08/16/155625.13488.jpg

Новое поколение Mazda 6, по некоторым источникам, будет комплектоваться новым 250-сильным 3,5-литровым V6 Cyclone, а также менее мощным 2,5-литровым четырехцилиндровым мотором. Помимо этого, полноприводный вариант теперь будет доступен не только на Mazdaspeed. Новое поколение Mazda 6 будет собираться на заводе в г. Флэт-Рок (штат Мичиган) сразу в трех вариантах – с кузовом седан, универсал и хэтчбек.

0

2

Философия дизайна Mazda6 определена выражением "Emotion In Motion". И вряд ли дословный перевод сможет передать выраженную в линиях заряженность на движение, динамизм форм и бесконечно радостное ощущение за рулем автомобиля. Так выглядят автомобили будущего.

Если посмотреть на Mazda 6 пристально, то в ее линиях можно проследить бессмертный дизайн Mazda Xedos 9. Мазда 6 переняла от предшественника яркую индивидуальную внешность и уникальное сочетание спортивного стиля с классическим строгим кроем. От Mazda МХ 5 новая "шестерка" получила бескомпромиссную заряженность на скорость. Два легендарных автомобиля отдали все лучшее для рождения новой легенды, новой эры в мировом автомобилестроении. И эта легенда рождается на наших глазах. На наших глазах рождается культовый автомобиль нового столетия.

"Дизайн новой Mazda 6 четко отражает новое направление дальнейшего развития модельного ряда Мазда: сочетание классических элементов фирменного дизайна, унаследованных от легендарных спортивных моделей Мазда, и новых пионерских идей, которые удивительно и ярко выделяют автомобиль из толпы.

А если говорить кратко, то Mazda6 - это автомобиль с безошибочно узнаваемым характером и стилем, созданный персонально для людей, которые любят автомобили."

Три варианта кузова:

# Mazda6 Sedan
# Mazda6 Hatchback
# Mazda6 Wagon

Каждый из трех вариантов кузова Mazda6 динамичен, элегантен и функционален. Пропорции, придающие автомобилю строгую индивидуальность, устанавливают новые стандарты в своем сегменте.

"Mazda6 - это как атлет в великолепно пошитом костюме спортивного покроя. И как великолепный атлет, Mazda 6 позволяет Вам ощущать силу, динамизм и чувство эйфории, которые дают Вам максимум удовольствия от вождения"

Том Матано
Руководитель дизайнерского отделения Mazda

Пятиугольная решетка радиатора с большой хромированной эмблемой посередине и эффектные узкие фары подчеркивают фамильную принадлежность к Мазда с одной стороны и усиливают контраст во внешности по сравнению с другими машинами. Теперь, пожалуй, даже самый неискушенный сможет узнать Mazda6 среди множества других автомобилей.

Фара Mazda 6 напоминает батарею из четырех спаренных стволов, убивающих темноту. В одном блоке скомпонованы фары ближнего и дальнего света, противотуманные фары, габаритные огни и сигналы поворота.

Элегантные и динамичные линии кузова

Достаточно одного взгляда на Мазда 6, что бы почувствовать динамизм и непреодолимую силу автомобиля. Мощный и мускулистый внешний вид автомобилю придают атлетические обводы кузова и раздутые колесные арки. Длинная колесная база и широкая колея создают ощущение полета над дорогой.

Mazda6  Sedan

Новейший автомобиль среднего класса, обладающий показателями высочайшего уровня. Современный, стильный и спортивный дизайн автомобиля отлично сочетается с просторным, функциональным интерьером, а также с абсолютно новым рядом двигателей. Элегантность Mazda 6 видна в каждой детали, будь то решетка радиатора или фары.
   Mazda 6 снабжена новым уникальным семейством двигателей MZR, разработанным компанией Mazda, включающее в себя большой I.4 двигатель (1.8, 2.0, 2.3 л.), маленький I.4 двигатель (1.3, 1.5 л.), а также новый дизельный двигатель.
http://www.mazda-major.ru/Files/535.jpg

Mazda6 Hatchback

Универсальность во всем. Автомобиль сочетает в себе функциональность и удовольствие, а также обладает удобной приборной доской и большим выбором мощных двигателей, таких как, например, новейший 2.3 л. 4 цилиндровый 16 V двигатель MZR, который экономичен и обладает прекрасными показателями.
   Динамика вождения и отличные показатели превосходно сочетаются с её строгим кузовом, что помогает достичь бескомпромиссно легкого управления автомобилем.
http://www.mazda-major.ru/Files/536.jpg

Mazda6 Wagon

Завершая линию Mazda6, предлагает все необходимое и даже больше тем, кто живет активной жизнью. Автомобиль обладает функциональным, универсальным и просторным интерьером.
   Новейший дизельный двигатель и наличие полного привода (4WD) делает Mazda 6 Sport Универсал истинным удовольствием для вождения. Добавьте к этому превосходное качество и высококачественную отделку утонченного дизайна Мазда6 и с этим автомобилем вы всегда будете двигаться только вперед.
http://www.mazda-major.ru/Files/537.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Появились шпионские фото Mazda 6 2008