Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Тюнинг » Что Вы думаете о электро надуве!?


Что Вы думаете о электро надуве!?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть хорошая штука под названием электро надув! это чтото похожее на турбо надув но за маленькие деньги и неприхотливость в установке!
Вопрос ! Если у кого стоит ! скажите плиз! правдаль из - за этого может понизиться ресурс двигателя! спасибо

0

2

junior80 написал(а):

может понизиться ресурс двигателя

Практически любое повышение мощьности двигателя влечот за собой понижения рабочего ресурса двигателя. Это надув называется Суперчярджер. Можеш поставить машина будет шустрее разгонятся. сильно двигатель не испортиш.

0

3

такое чудо устройство к примеру стоит на а/м под маркой celica в комплектации TS (192 лошади). Хочу тебе сказать хорошая вещь, а износ минимальный, а с помощью программы можно установить со сколький оборотах она будет включаться

0

4

Во блин тут все такие умные...чействую себя Ксюшкой Собчак...тобишь тупой кабылой..... :to_babruysk:

0

5

Хочу поправить некоторых отписавшихся по поводу надува.
Суперчарджером называется не электро надув а Турбина приводимая в действие ременным механизмом (Нагнетатель)  грубо говоря вращается она от коленвала.
Да и на селиках на сколько  я осведомлен подобного механизма никогда небыло там есть только система изменения фаз газораспределения или Турбокомпрессор.
Самый серьезный прирост мощности и момента дает  Турбокомпрессор (работающий от выхлопных газов)
В этом году на собственном опыте опробывал ВАЗовский мотор объемом 1.6 16клапанов сняли с этого мотора 323л.с.!!!! В последствии этот мотор стал Чемпионом урала и поволжья по дрэгрэйсингу в классе до 3х литров.

А про маленькие деньги могу сказать от электро надува никаких результатов вы не получите а Турбокомпрессор можно поставить всего за 60т.р.

Отредактировано ДмитриевЕвгений (2007-11-22 10:03:11)

0

6

ДмитриевЕвгений написал(а):

Да и на селиках на сколько  я осведомлен подобного механизма никогда небыло там есть только система изменения фаз газораспределения или Турбокомпрессор.

Разговор не про турбину и не про нагнетатель.......а в селике в комплектации TS стоит небольшой наддувчик который включается электроникой и накачивает дополнительный воздух в камеру сгорания......чем не электронаддув???

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Тюнинг » Что Вы думаете о электро надуве!?