http://www.berlinauto.ru/img/tuning/25.jpg
«Всего» за 298 700 евро смогут приобрести редкую тюнинговую версию известного SUV высшей категории Porsche Cаyenne поклонники нобычных автомобилей. Внедорожник под длинным наименованием GT 600 Aero 3 Design Bicolor отличается не только высочайшими скоростными и динамическими характеристиками, но и исключительно красно-черным цветовым решением экстерьера и интерьера, что и отражено в названии машины определением «Bicolor».

Оснащенный 600-сильным мотором, развивающим максимальный крутящий момент 880 Нм, автомобиль разгоняется с места до 100 км/ч за 4,5 секунды. Тормоза усиленные – диаметр передних дисков, действующих совместно с восьмицилиндровыми суппортами, увеличен до 380, а задних – до 330 мм. Колесные диски – модели Black Edition матово-черного цвета, диаметром 22 дюйма.

Салон, как уже сказано, выполнен в красно-черной цветовой гамме, с использованием кожи алькантра. Двухцветным сделан и фирменный спортивный руль Gemballa. Педали изготовлены из легкого сплава. Подсветка приборов – красная.

Автомобиль получил мультмедийный пакет, состоящий из 6,5-дюймовых мониторов в подголовниках передних сидений и DVD-чейнджера.