Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Тюнинг » Skyline Gtr машина на каждый день????


Skyline Gtr машина на каждый день????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я большой поклоник скайлайнов но в силу редкости gtr не у одного моего знакомого нет такой машины.Внимание вопрос:как вообще skyline Gtr эксплуатируется на Российских дорогах?заранее спасибо.

0

2

если не тюнить то вполне приемлимо-ибо на жестко тюненой тачке сложно ездить каждый день!единственый минус этой надежной и мощьной машины-заказ деталей только из японии-нет европейской версии скаев+правый руль...

0

3

Хех, ну насчёт я правого руля я несогласен, я видел что есть и левый .специально выпускают для Русского населения...
Еслив найду фотку то покажу, может переделано под заказ, может так сразу заказывали, но что есть это точно!

0

4

Kamikadze
Официально Скайлайнов "европейцев" не существует в природе.

0

5

Kamikadze написал(а):

Хех, ну насчёт я правого руля я несогласен, я видел что есть и левый .специально выпускают для Русского населения...
Еслив найду фотку то покажу, может переделано под заказ, может так сразу заказывали, но что есть это точно!

Сказки... Небывает их, возможно кто-то и переделывал его, только полноценность и задумка теряется... Это авто принципиально делается праворукими, такая задумка))
Но в новой модели ская вроде как предусмотренна леворульная версия...(пока такая не выпускается)

0

6

Я версию про переделку уже сказал, нунежно повторять мои слова...

В полне возможно, но на переделку очень много денег нужно, но 100% я видел скай с левым рулём!

0

7

Могу подтвердить версию про "леворукий" ниссанчеГ, потому как лично его видел. К сожалению это было только раз и только в Москве.
Вопросов про кулибинство не возникает, хозяин сам этого не отрицает, признавая, что потратил 1500 убитых енотов на переделку внутрянки, и подгонку торпеды от другой модели (т.к было уже сказано СкайЛайн леворуким не могЁт быть). А так, машинка очень даже, правильно тюнинная, никаких тебе спойлеров размером с футбольные ворота, которые нынче модно вешать на наши ТАЗы  :bad:
Низкопрофильная, кажется аж 19 резина...серый металлик, практически полностью покрытый аэрографией.
К слову сказать, по этой машинке много народу слюни пускали, потому как пока я общался в хозяином, раза 2 или 3 подходили и спрашивали, сколько этот агригат стоит :P
Так что это не миф

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Тюнинг » Skyline Gtr машина на каждый день????