Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » О сайте и форуме » Где задать вопрос?


Где задать вопрос?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У вас есть вопрос - задавайте его тут!

0

2

Как просматривать репутацию? :)

0

3

Если ты имеешь ввиду комментарии к репутации, то пока никак.(Скоро такая функция появится)

0

4

Интеркар
Спсб. :)

Отредактировано Sanja (2006-07-27 14:10:00)

0

5

Есть предложение сделать темку под названием "Угадай машину". Смысл в том что один человек загадал любую машину или её часть.
А все кому это интересно пытаются отгадать. Нужно еще конечно же придумать правила, ограничения.
Ну например ограничения что нельзя загадывать тюненые машины, нельзя писать больше определенного числа предположений в одном посте и т.д.
Прошу высказться по поводу этой идеи :)

0

6

у тебя окгда ЛС приходит, картинка картинка такая высвечиваеться, как так замутить???

0

7

vip написал(а):

у тебя окгда ЛС приходит, картинка картинка такая высвечиваеться, как так замутить???

Это Вы мне? :)

Отредактировано Deny F (2006-10-13 10:03:23)

0

8

Deny F написал(а):

Есть предложение сделать темку под названием "Угадай машину". Смысл в том что один человек загадал любую машину или её часть.
А все кому это интересно пытаются отгадать. Нужно еще конечно же придумать правила, ограничения.
Ну например ограничения что нельзя загадывать тюненые машины, нельзя писать больше определенного числа предположений в одном посте и т.д.
Прошу высказться по поводу этой идеи

Предложение хорошее, создавайте тему, можете в беседке создать. Я позже подключюсь) А ограничение думаю одно: один ответ в одном сообщении

0

9

Хочу вот еще добавить: мне кажется стоит ввести ограничения на загадываемые машины:
Во-первых тюнинг, да конечно если кто-то загадает какой-нить распрастранненый "пакет" от известного тюнниг-центра наверное кто-нить и отгадает. А если этот "пакет" делали под заказ или еще хухе какой-нить Вася Пупкин сделал в гараже? :)
Поэтому думаю исключить все тюненные все концепт-кары.
так же возможно стоит ограничить модели которые можно загадывать временными рамками, ну то есть загадывать с начала 70-х или 80-х годов.
Лично у меня такое предложение.
Да, и самое главное. Самый интерес заключается в том что следующую модель загадывает тот кто отгадал. ;)

0

10

Deny F написал(а):

Во-первых тюнинг, да конечно если кто-то загадает какой-нить распрастранненый "пакет" от известного тюнниг-центра наверное кто-нить и отгадает. А если этот "пакет" делали под заказ или еще хухе какой-нить Вася Пупкин сделал в гараже?
Поэтому думаю исключить все тюненные все концепт-кары.

Вот и второе ограничение)

Deny F написал(а):

так же возможно стоит ограничить модели которые можно загадывать временными рамками, ну то есть загадывать с начала 70-х или 80-х годов.

Мне кажется это не обязательно, т.к будет сложнее отгадать, значит и будетинтереснее играть

0

11

Хорошо! Посмотрим как пойдёт. :)

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » О сайте и форуме » Где задать вопрос?