Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обсуждение автомобилей » Субара легаси ланкастер.


Субара легаси ланкастер.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Купил на днях, нет слов просто заипись машинка несмотря на то что ей 5 лет, прет как танк (но гладко) в общем свем советую, хотелось бы послушать ваши мнения по ее поводу.
http://auto.vl.ru/reviews/photos/subaru/legacy_lancaster/8639_0.jpeg

Отредактировано Subarer (2006-07-07 17:46:30)

0

2

Субару иногда называют лучшей машиной для России: 100% официально продаваемых моделей - с полным приводом ;)

А конкретно про эту, ланкастер - это праворульная модификация Outback, или я что-то путаю?

0

3

Ну как те сказать, лучше взялбы 12 - шку, или нексию ( новую ) чем машину которой пять лет, и не известно была ли она в дтп, или нет, да и вообще брать подерженый авто это убийствено, да же мой отейц меняет машину каждые два года, но чтобы держать пять лет, он не согласиться в жизне. А если твоя субара еще и праворукая, то говрю сразу - дерьмо!!!
Извени, но это мое мнение!

0

4

тачка клевая,но не знаю как по эксплуатации-друг купил новую субару легаси -за год уже по гарантии поменяли все-от коробки и полностью тормозов до системы полного привода-плюется ужасно,притом что тачка нефига не дешевая=(

а какой объем\пробег?

0

5

vip
Помоему субару лучше, чем двенашка или нексия! Вариант с левым рулём интереснее будет.

0

6

Если учитывать, что раньше ваще не водил, я оч быстро к правому рулю привык, единственно у меня телек вытащили. А так она как новенькая, с Японии привезли.

0

7

Интеркар
ну извени меня, но когда ты покупаешь 12 - шку, ты знаешь что она новая, а тут ты не знаешь чо на ней едали и кто в ней ( прошу прощение ) еб****  :D .

0

8

:D Subarer
а обгонять  ты то - же быстро учился?

0

9

=)первая машина и с правым рулем-это жестоко=)хотя люди же ездят...

0

10

Костик
И некоторые не доезжают...

0

11

vip
Спасибо тебе на добром слове, пока у меня все хорошо.

0

12

Subarer
Да не зачто, удачи на дорогах, и дешоваго бензина =)

0

13

vip

А если твоя субара еще и праворукая, то говрю сразу - дерьмо!!!

Сам ты...
Нормальная тачка. Если что то не понимаешь, то не говори.
Кстати, поддержанные авто намного лучше брать чем новые, запомни это.
Например, BMW 7 серии, стоит новая 150-170 тысяч евро, а вот годовалая уже 80 тысяч!
Разницу чувствуешь?! Ну дак вот. И тем более за год она не успела нисколько состариться, почти как новая, а стоит в половину меньше. Так то. ;)

0

14

КЕНТ
правильно

0

15

КЕНТ написал(а):

Разницу чувствуешь?! Ну дак вот. И тем более за год она не успела нисколько состариться, почти как новая, а стоит в половину меньше. Так то.

Год это лажа, хотя всерно уже не то, а вот 5 лет, это извольте уж!!! Да и к томуже где доказательство что машине не в угоне???

да и к тому- же я не уважаю праворукие автомобили, это не авто для Москвы, для мелкого города да, но не как не для крупных городов, вроде волгограда, тулы, или Москвы!!! Так как чтобы посмотреть при обгоне нет ли машины, тебе приходиться выезжать более чем на 50% корпуса машины, а вдруг там через 5 метром едит запор, или БТР??? =) Тогда и тебе не хру хру, и водиле другого авто то - же, ну если конечно не БТР =)

0

16

vip

а вот 5 лет, это извольте уж!!!

А что, хочешь сказать плохая?! :/
Я тебе так скажу: для иномарки - это не возраст! А вот для нашей - это уже гроб на колёсах.

Да и к томуже где доказательство что машине не в угоне???

А вот по этому поводу, нужно обязалельно перед покупкой пробить в ГИБДД, не числится ли она в угоне. Это стандартная процедура.

да и к тому- же я не уважаю праворукие автомобили, это не авто для Москвы, для мелкого города да, но не как не для крупных городов, вроде волгограда, тулы, или Москвы!!!

С чего ты взял? :blink:
Если уж надумал обгонять, то в таком случае делай это с другой стороны. У меня знакомые, кто ездит на таких авто, ни разу не жаловались на это.

0

17

КЕНТ написал(а):

А что, хочешь сказать плохая?! 
Я тебе так скажу: для иномарки - это не возраст! А вот для нашей - это уже гроб на колёсах.

Да ты чо??? 5 лет, это просто на унитазе ездить!!! Меня отец чил так: не держать машину больше 2 лет!!! Поэту за 13 лет сколько я жил, я видел очень много авто, с таврии, до део нексии!!! Сечас део около года и семь месяцев, отец продает ее за 7000, и берет се форд фокус 2.

КЕНТ написал(а):

А вот по этому поводу, нужно обязалельно перед покупкой пробить в ГИБДД, не числится ли она в угоне. Это стандартная процедура.

сейчас угоньщики угоняют их из стран СНГ, а потом продают на рынке, при чем так, что ты не пробъешь это ни как, типо у них документы есть, да и к тому - же русские машины не всегда проверяют, так как документы делаются на другую точно такую - же машину, и жалоб на угон нету, вообщем там долгий путь!!!

КЕНТ написал(а):

С чего ты взял?
Если уж надумал обгонять, то в таком случае делай это с другой стороны. У меня знакомые, кто ездит на таких авто, ни разу не жаловались на это.

а теперь прикинь что по 1 полосе на каждой стороне, и тут перед тобой вонючий камаз, или медленый трактор, а траса около 5 км, и ты чво так и будешь плестись за ним все время? А вокруг лес и съехать не куда, а если и есть куда то там менты посут =)

0

18

КЕНТ
лан, вообщем я предлогаю закрыть этот спор, просто никому мнения не навяжишь - же, чо мы этим занимаемся? =) Просто я живу в Москве, где уровень наеб**** покупателя подержаных авто доходит до предела, и праворукие машины тут вообще не увазажют, их подрезают, им до - же по ночам стекла бъют =) я чесно скажу, то - же не уважаю праворучки, так как они аварйно опасны, и между прочим по статистики 80процентов праворуких виновники аварий с литальными исходами, 50процентов при обгоне!!! Все закрыли тему!!!

0

19

vip
Ты не прав.

5 лет, это просто на унитазе ездить!!!

На каком унитазе?! Ты что то совсем ничё не шаришь...
У меня, допустим: 1) у племянника авто иномарка(джип) 8 лет(они её купили недавно), дык я на нём поездил - рай на колёсах по сравнению с тем что было, а была новая Шеви Нива.
2) у друга: иномарка Тайота, ей вообще 15 лет, а ездит отлично и ломается мало!

вообщем там долгий путь!!!

Долгий то долгий, но при желании можно узнать всё что захочешь.

а теперь прикинь что по 1 полосе на каждой стороне, и тут перед тобой вонючий камаз, или медленый трактор, а траса около 5 км, и ты чво так и будешь плестись за ним все время? А вокруг лес и съехать не куда, а если и есть куда то там менты посут =)

А чё мне прикидывать, а ж сказал, что люди ездят и их всё устраивает. И вообще, праворульных авто в стране почти половина всех остальных.

между прочим по статистики 80процентов праворуких виновники аварий с литальными исходами, 50процентов при обгоне!!!

Такой статистики не существует, это людские слухи и домыслы, к тому же неверные.
А вот теперь тему закрыли. ;)

0

20

Субару хороший вариант.Полный привод,и двигателя у них хорошие.Как правило по стандарту идет 100 лошадок с литра.
А самое главное,что человеку нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обсуждение автомобилей » Субара легаси ланкастер.