Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жигули

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто знает, что нужно сделать, чтобы Жигули не ломались по 100 раз в день?? :rolleyes: Еще никто не смог ответить на этот вопрос :O

0

2

Я вот думаю может это в юмор переместить.

0

3

Ответ прост! Чтобы жигуги не ломались нужно купить иномарку!

0

4

DeDOk
надо то пройти  :lol:

0

5

DeDOk написал(а):

Кто знает, что нужно сделать, чтобы Жигули не ломались по 100 раз в день??

Хочется вступиться за наши «жучки». По соотношению цена - качество, вариант оптимальный. С зап. частями всё отлично, в любой «булочной» продаются!
А если, как ты говоришь в день - сто раз ломается, то плохому танцору известно, что мешает :)

0

6

ага, нефига не ламается, даже 5 раз в день и то неломается, тьфу, тьфу, тьфу :) или какого грода то жигули? :))

0

7

Max
Это не жигули, это просто древний фиат, а лет ему 30 - 40 =)

0

8

DeDOk написал:

    Кто знает, что нужно сделать, чтобы Жигули не ломались по 100 раз в день??

Следить за состоянием машины надо в первую очередь!!!! У меня у сомого Нива 2121 1978 г. выпуска и то ломается раз в год, и то счастье....

0

9

Чтобы жигули не ломались надо заменить детали которые очень давно просят замены. Жигуль впринципе довольно надежная машина если за ней следить и вовремя ремонтировать. Самое сложное это устранить течь масла а больше там ломаться нечему.

+1

10

2108 проста как 3 рубля просто нечему ломаться и форд задалбала

0

11

Олегыч написал(а):

Хочется вступиться за наши «жучки». По соотношению цена - качество, вариант оптимальный.

Ребят, вам еще не надоело в этот бред верить и его всем впаривать???
Кто сказал что соотношение Цена\качество у ТАЗов нормальное??? Оно абсолютно ненормальное!!! Давно уже все говорят, что реальная стоимость "Жигулят" на 30-40% ниже той, за которую их всем впаривают!!!
За 260 000, кажется именно за столько продают "КАЛину", да я лучше "Нексию" возьму (гниет так же, зато резвее и функциональнее), или "Ланос", или же "Логан" - это ваапче чумадан трехкомнатный!!! Все эти машины стоят столько же сколько и ТАЗы, но почему-то ломаются реже, и бегают дольше!!! И кстати, никто не задумывался, почему все вышеперечисленные машины, новыми стоят по одному ценнику, а с каждом годом эксплуатации дешевеют неодинаково??? Отчего жигули трех лет  уже с уценкой в 40% продают?

Олегыч написал(а):

С зап. частями всё отлично, в любой «булочной» продаются!

Вот до тех пор, пока Вы, и те, кто жалуются на постоянные поломки, будете покупать запчасти в булоШных, машины ломаЦо и будут!!!
"Жигули" самая распространенная марка в России, а потому всякого дерьма кооперативного делается на них очень много, а покупатель, в погоне за экономией, это дерьмо покупает....и потом начинаются легенды, что ТАЗы ломаются по 100 раз в день.
Самое главное следить за авто!!! и покупать нормальные комплектующие!!! У моего брата ТАЗ 2108 еще 2001 года. кроме гремелки-торпеды еще ничем мозХ не трахала!!! ибо регулярно загоняем ентот аппарат на яму и все смотрим, слушаем, шатаем...Сам 2 года гонял на "Таврии" - за все время 3 дня ипала мозХ с бензонасосом, и то, из-за того, что купил новый кооперативный, который сдох через 20 минут работы. На всю жизнь зарекся... Все от отношения зависит!!! У знакомого БМВ Е 39 постоянно ломается, а на вопрос "когда последний раз делал ТО?" посмотрел как на идиота, со словами "Только дураки такие бабки в авто вкладывают"........без комментариев!

Я не против ТАЗов в целом, просто считаю что на данные аппараты слишком высокая цена!!!

0