Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Вы будете брать кредит при покупке нового авто?


Вы будете брать кредит при покупке нового авто?

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Вы будете брать кредит при покупке нового авто?
Да, обязательно

26% - 4
Наверное, придется

46% - 7
Скорее всего, нет

13% - 2
Заплачу всю сумму сразу

13% - 2
Голосов: 15

1

Вот такой опрос дня.

0

2

нах эти кредиты-лучше на старой машине поездить-подкопить денег-ибо там идет мега-переплата и шаг влево-шаг вправо-растрел!

0

3

Ну, если денег нет - кредит рулит. На самом деле переплата не такая уж большая (если не брать кредит на 10 лет :O ). Американцы, например, за кредиты всю жизнь расплачиваются и ничего хорошо живут. А ездить на старье - это не выход!

0

4

В Туле всё заполонила лизинговая компания КАРКАДЕ. (Рекламма приклеена практически ко свем машинам во всех автосалонах Тулы). Рассрочка на год - 0%, на два - 2,9%.
Мы взяли Шевроле-лечетти - 15000у.е. как раз на два года... переплата эти 2,9%... Машина конечно туфта. И столь низкий процент только на такие голимые марки. На Мицубиси-лансер  и Тойоту уже просят 10% в год....

Гы, товарищи, не забывайте, что пока вы не выплатили кредит, вы обязаны страховать машину по КАСКО, а это +1000у.е. в год.....

0

5

ХА......... Взяла кредит, как выразился предидущий форумчанин на туфту, только в самой полной комплектации.... стоимость 16900..... не могу сказать, что туфта... и буду отстаивать свою точку зрения перед каждым.... все дело в том, чего ты хочешь от машины.....  для девущки хэч 1,6 АКПП вполне приемлемо.... 175 она у меня шла, а больше мне и не надо.... для поездок в Москву (по работе необходимо) с ее расходом - она просто очаровашка..... в базовой комплектации конечно - бе.....  :lol: morlok, у вас что там se- комплектация? сидела я в такой машинке... - Небо и земля......  :) дизайн салона разрабатывали итальянцы.... что ни говори, но от доевушки она далеко ушла....

0

6

Да.... и на страховку у меня не 30000 ушло, а только 20000  :boast:

0

7

Juletta написал(а):

у друга Лачетти в кредит-машинка стоит своих денег,но не больше!у него средняя комплектация-1,6 мкпп велюр,электрики много-доволен всем,только маленькая она очень=(

0

8

Если взять новую машину в кредит, в основном ближайшие 5 лет расходы будут только на проценты банку,ТО и страховку ( которая, кстати, себя оправдывает), опять же гарантия, а если продолжать ездить на старой то за 5 лет денег на запчасти уйдет не мерянно и это будет гораздо дороже! Я знаю, что говорю, работаю на этом!

0

9

Ну не знаю, смотря какая машина, вот мой отец берет форд фокус 2, новый, но берет в кредит, так как 2\3 суммы сразу выплачивает, а проценты на фокус 2 - гроши, да и отец мой из - за 10 - 20 касареков траблы делать не будет!

0

10

тогда зачем ему кредит-если для него каких-то 10-20 косарей не беда?=)
реально крдит нужен только людям,у которых большой бизнес-и им очень нежелательно омертвлять средства в виде приобретения автомобиля за полную сумму(например бомбочку 7-ку за 120 штук)-а вот в месяц выплатить 1000-2000 гринов без проблем!

0

11

Костик
у тебя очень маленькое понятие о взятие кредита!!!

0

12

научи студента 4-го курса экономического факультета самого престижного ВУЗа Питера специальности финансы и кредит что же такое все-таки кредит и какие последствия он за собой несет?

0

13

Костик
Ты так говоришь, будто у тебя 5 рублей в кормане, и все, мой отец всегда брал кредиты, и говорит что лучше брать так, так - как могие рассуждающие как ты берут себе ваз 2107 и потом разбиваються на них!!

0

14

согласна с Костиком полностью....(кстати, являюсь бывшей студенткой той же специальности, что и он  :) )... Кредит необходим тем людям, которые не хотят вытаскивать деньги из своего бизнеса либо тем, кто не может сразу набрать достаточную сумму для покупки авто, но очень хочется.... в последнем случае ничего не остается, как воспользоваться услугами банка и взять кредит под покупку т/с..... просто это наиболее типичные ситуации.... но у каждого свои "тараканы".... :D

0

15

Juletta написал(а):

...либо тем, кто не может сразу набрать достаточную сумму для покупки авто, но очень хочется.... в последнем случае ничего не остается, как воспользоваться услугами банка и взять кредит под покупку т/с..... просто это наиболее типичные ситуации.... но у каждого свои "тараканы"....

Что я ему и пытаюсь впарить.

Juletta написал(а):

Кредит необходим тем людям, которые не хотят вытаскивать деньги из своего

Ну нет, с этим я не соглдасен .  Я знаю чела он себе раз в месяц 3 камаза покупает, а раз в год 10 гозелей, для бизнеса, и берет себе новые авто, не в кредит!!! Меняет свое авто он гдето ра в месяц!!!

0

16

vip написал(а):

Я знаю чела

Ну, не все же такие.... а я наоборот, знаю, кто предпочитает переплатить за кредит, чем выдергивать деньги из дела....

0

17

Juletta
Вы вообще не понимаете чо я вам говорю??? блин, сами разъ***** кароче...

0

18

vip. ууууууууууууууу.....  :lol:  сама воспитанность...

0

19

(идеализируем модель-у нас бесконечно великий спрос на нашу услугуи мы находимся вусловиях совершенной конкуренции или возможно даже монополизируем небольшой городок)у меня есть миллион долларов и небольшая фирма занимающаяся грузоперевозками-можно или купить сразу 5 камазов и 10 газелей и получать прбыль к примеру 20 косарей в месяц или взять кредит используя первый взнос 30%-будет соответственно 15 камазов и 30 газелей примерно-которые будут приносить 60 косарей -это покроет намного переплату за кредит и принесет сверх-прибыль!

Отредактировано Костик (2006-07-15 03:15:13)

0

20

Костик ты умница, ату VIPa! Я взяла 2 машины (очень достойные) в кредит, бизнес позволяет покрывает все проценты и расходы по содержанию, страховка покроет (не дай бог) возможные неприятности, и теперь имею комфорт, престиж, великолепный антураж за рулем и процветающий бизнес!!!! А если бы купила сразу, то удар по бизнесу был бы ощутимым!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Вы будете брать кредит при покупке нового авто?