Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Компьютеры и софт » Музыкальные проигрыватели


Музыкальные проигрыватели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие используете?
Лично я пригрыватель Windows Media 9 Series. Раньше другие, а сча лень устанавливать. Этот всё равно не плохой.

0

2

Хуже WMP еще не видел.
Использую QCD.

0

3

JetAudio(грузится долго) и QCD

0

4

Diogen
Не, ну то, что WMP 10 хуже нету наверн. соглашусь. Но 9 версия оч даж не плохая. И удобная. А в QCD не удобно видео смотреть. Одно его окно показывает, а другим управляешь. Не люблю я так.

0

5

Хех, и не надо использовать комбайны =)
Я для видео использую Crystal Player и WMP Classic (c кодеками).
Кстати, по твоим постам я понял, что ты любитель всего стандартного, что ставится вместе с виндой.

0

6

Я считаю что для видео должен быть один проигрыватель, а для мужыки другой! Так называемые "комбайны" не могут работать и с тем и сдругим хорошо.

В винде есть много полезного из стандартных программ, смотря для каких целей их использовать.(с простейшими задачами они справляются хорошо)

0

7

Diogen написал(а):

Кстати, по твоим постам я понял, что ты любитель всего стандартного, что ставится вместе с виндой.

Угу, точняк. Не надо при каждой переустановки винды и проги переустанавливать.  :D Тем более, есси они нормально работают и удовлетворяют меня. Да ещё некоторые хорошо в винду со своими настройками вписываются.
А с музыкой мне в WMP 9 нра то, что мона кады она сворачивается делать панельку на панеле задач, которой сразу можно и на паузу поставить, и продолжить, и звук отрегулировать...

0

8

Я использую Winamp 5.

0

9

Тож на Winamp перешёл

0

10

Winamp

0

11

Winamp 5.13 щас стоит, а WMP слишком громоздкий (этим он мне и не нравится)

0

12

По мне так один NERO-вский плеер поставил - поддерживает все известные, по крайней мере известные мне, аудио и видео форматы. Более на тему плееров не парюсь.

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Компьютеры и софт » Музыкальные проигрыватели