Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Различные вопросы » что посоветуете???


что посоветуете???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

значит вот
1мицубиши пажеро спорт
2мицубиши пажеро
3ниссан патрол
4ниссан пассфаундер
5шевролет траил блайзер!
6инфинити непомню вроде FX35 или FS35http://www.intercar.mybb.ru/uploads/intercar/2_icon14.gif
7другое!

0

2

мне вариант 6 нравится. Но если нужен полноценный внедорожник, он врядли подойдет.

0

3

VW туарег=)меня лично прет по-конски=))

0

4

Костик
да ё,он стоит 69-120000$ :/  :/
за такие деньги я лутше вольво куплю!http://softoroom.net/style_images/1/folder_post_icons/icon13.gif

0

5

KPECT
От комплектации зависит! Tuareg в пустой комплектации начинается от 45000 у.е
Костик
Мне он тоже нравится

0

6

зачем брать новый-можно взять 3-х летнего из европы в состоянии близком к новому!тем более он не обновлялся пока что!

0

7

К сведению: Tuareg в Германии 3-х летний стоит от 25000 евро(без учёта растоможки) + таможня(5-7 тыс. евро).

0

8

KPECT

Все зависит от твоих ответов на несколько незамысловатых вопросов:
1. Предполагаемые фин. затраты.
2. Состояние а/м, в котором ты предполаешь его взять, год выпуска, откуда б/у (РФ, неРФ).
3. Цель и назначение этого а/м лично для тебя (гонки, ралли, на дачу за картошкой, ежедневно по городу и т.п.).

После этого посмотреть характеристики, оценить возможности и самое главное, чтобы понять для себя съездить на тесты!
Потому что понять, что именно тебе нужно, можешь только сам и только попробовав.
Удачи с выбором ;)

0

9

Народ, в полку автомобилистов почти прибыло  :D
Права получил, машины нет =)

Что можете посоветовать в пределах 5000$.
C учетом того, что наката в городе от силы час =). Учился на девятке.

0

10

Ну за 4-5 тысяч можно взять Skoda Felicia 98года, та которая с новой "мордой". Машина неплохая, проблем с ремонтом и запчастями нет...

0

11

Лучше бери нашу! Не знаю как у Вас там в Туле с ценами на нашемарки, но у нас можно взять в идеальнейшем состоянии штуки за 3. Ну всмысле чтобы не сыпалась каждый день (и не через день :)) Брать сразу хорошую машину смысла нет - поцарапаешь, ударишь ну и т.д. в конце концов просто поездеешь на наших и потом уже будешь сравнивать с иномарками.

0

12

KPECT
Для проходимости: 3 и 4 варианты(охота ...).
Для быстрой езды и проходимости: 1 вариант(город, дача).
Для быстрой езды и плохой проходимости: 6 вариант(город).
Решай. И удачной покупки тебе)

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Различные вопросы » что посоветуете???