Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Peugeot и Citroen будут собирать машины в России


Peugeot и Citroen будут собирать машины в России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Французский PSA Peugeot Citroen планирует до конца июня подписать с МЭРТом соглашение о промсборке автомобилей на территории РФ. Переговоры уже ведутся. Сейчас PSA рассматривает два варианта: строительство завода с нуля и создание мощностей на площадке с развитой инфраструктурой. Мощность российского завода Peugeot Citroen составит не менее 50 тыс. автомобилей в год.

http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/06/07/093643.12930.jpg

Основной моделью будущего автозавода может стать Citroen C4. Этот автомобиль является самой популярной моделью Citroen в России: по итогам 2005 года, на С4 пришлось 44% всех продаж марки Citroen (всего продано 6,9 тыс. автомобилей этой марки). Сейчас стоимость C4 у официальных дилеров составляет от $16,9 тыс., местная сборка обычно позволяет снизить цену автомобиля на 10-15%.

Кроме того, завод PSA будет выпускать «модели Peugeot класса В и С». Судя по всему, речь идет о Peugeot 307 и Peugeot 206 или 207.

0

2

что такое 10-15% от стоимости автомобиля?-в данном случае это максимум 2 косаря гринов-согласны ли будут люди на столь незначительное снижение цены при том что первое время качество уж точно будет намного ниже?
тем более приобретая авто за 17 косарей особо не принципиально+-2 штуки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Peugeot и Citroen будут собирать машины в России