Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Подфорум: Обзор тюнинкаров » 300 Range Rover посвятили в рыцари


300 Range Rover посвятили в рыцари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вестминстер – один из исторических районов Лондона, где сосредоточены вся власть и наследие Великобритании: парламент, королевская резиденция – Букингемский дворец, резиденция премьер-министра.

Олицетворение духа Британии, любимец королевской семьи – шикарный и элегантный джентльмен Range Rover – получил эксклюзивную версию Westminster, которая подчеркивает его благородство и высочайший статус. Range Rover Westminster 2006 Limited Edition будет выпущен всего в 300 экземплярах, что придает новинке фактически коллекционную ценность.

Как и полагается самой "крутой" версии, Range Rover Westminster будет выпущен лишь в сочетании с самым мощным двигателем в гамме – 4,2-литровым компрессорным V8 мощностью в 400 л.с., агрегатированным с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Конечно, эксклюзивный Range Rover отличается и невероятно шикарным интерьером.

Великолепный интерьер получил сиденья с комбинированной обтяжкой кожей Windsor ручной выделки цвета слоновой кости и алькантарой. Кроме того, кожей полностью обтянута и вся передняя панель, включая крышку перчаточного ящика и боковые панели центральной консоли. Накладки на пороги – полированные и щеголяют логотипом Supercharged. Естественно, владельца порадует и специальная табличка с порядковым номером ограниченной серии. А вот снаружи эксклюзивную версию выдают лишь полированные шильдики "Westminster".

В остальном Range Rover Westminster 2006 Limited Edition повторяет своих менее аристократичных собратьев. Только вот список дополнительного оснащения не влезет даже на несколько листов формата А4. В "базовом" оснащении Range Rover Westminster 2006 – би-ксеноновые фары, передний и задний Park Distance Control и, для удобства парковки, камера заднего вида. А также полнейший набор электронных систем (ABS, DSC, 4ETS), аудиосистема высшего класса Harman-Kardon LOGIC7 с 14 динамиками, пакет развлечений для задних пассажиров (два телевизора в передних подголовниках, DVD-чейнджер на 6 дисков), подогрев передних кресел (с 16 электрорегулировками), подогрев задних сидений и даже обода руля, hands-freeпо технологии Bluetooth, шикарные 20-дюймовые колеса, система контроля давления в шинах.

"Джентльмен" Range Rover Westminster 2006 отличается еще и отменной спортивной подготовкой, достигая отметки 100 км/ч всего за 7,5 секунд и разгоняясь до 210 км/ч.

Все 300 экземпляров ограниченной серии будут доступны лишь на основном рынке Range Rover – в Соединенных Штатах Америки. Стоимость Range Rover Westminster 2006 Limited Edition в США – $98 150.

0

2

Ещё фото:

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Подфорум: Обзор тюнинкаров » 300 Range Rover посвятили в рыцари