Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crash day

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Crashday лучше всего переводится как «Машина всмятку». Над гоночно-трюковой игрой работает немецкая студия Moon Byte Studios под надзором издательства Atari. Обе конторы с такой любовью и неземным вдохновением встали на стражу разнообразных повреждений, столкновений и царапин, что только диву даешься. В самозабвенном нигилизме автомобильная «самогонка» выруливает к званию «Carmageddon современности» без излишнего гротеска развязной жестокости и пешеходного террора. В Crashday машинные бои возведены в гламурный абсолют графического исполнения следующего поколения. То тут, то там взмывают в высь илейные части железных колесниц, а счастливого пути в ней желают длинной очередью из крупнокалиберного пулемета и парой ракет на посошок. Crashday переносит вас в мир столкновений и адреналина: предпочтете ли вы обогнать соперников либо вынести их с трассы? Покажите своим друзьям, что такое настоящие гонки без правил и кто на трассе хозяин! С сегодняшнего дня законы не действуют - наступает Crash Day!

Особенности:
-Убийственные гонки на выживание с реалистичной физикой столкновений
-Полная свобода действий
-Мощный редактор трасс
-20 разнообразных колесных средств
-Детальная модель повреждений - автомобиль можно разломать буквально на запчасти
-Множество возможностей настройки машины
-Огромное количество аксессуаров и пушек
-Реплеи, то есть повторы
-3 типа игры: Быстрая, Карьера и Сетевая (LAN или Internet)

0

2

Ckaчaть:

или

0

3

Хех , я в нее играл , она у меня в сети есть , так игра норм  ;)

0

4

Мой скриншот

0