Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Subaru провела рестайлинг Legacy


Subaru провела рестайлинг Legacy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера компания Subaru представила на японском рынке рестайлинговые Subaru Legacy B4, Subaru Legacy Touring Wagon и Subaru Legacy Outback. Наиболее очевидными стали изменения во внешности, еще больше углубившие различия между Outback и Legacy с кузовом седин и универсал. Турбированный 4-цилиндровый двигатель JDL объемом 2,0 л и 3-литровый шестицилиндровый "атмосферник" улучшили показатели динамики и мощности за счет повышения эффективности сгорания топлива. Кроме того, немного обновилась и трансмиссия, став более спортивной и чуткой. Шестискоростная механическая КПП теперь доступна и на моделях с 2-литровым мотором.

http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/05/25/133052.6775.jpg

Subaru Legacy Touring Wagon Subaru Legacy Outback"Изюминка" обновленного Legacy – в интеллектуальной системе управления режимами работы двигателя SI-DRIVE. Эта система, объединяющая собой блоки управления двигателем, трансмиссией (для АКПП) и дроссельной заслонкой, имеет три режима: экономичный, спортивный и суперспортивный. При выборе первого из них, как утверждает Subaru, водитель экономит до 10% топлива за счет максимальной отдачи двигателя на низких оборотах.
http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/05/25/133152.6913.jpg
http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/05/25/133205.6984.jpg

0

2

=)надо будет обрадовать друга,что у него уже старая дорестайлинговая тачка=))а вообще передок сделали как на новой камри!а это не есть гуд!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Subaru провела рестайлинг Legacy