Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Компьютеры и софт » :::Антивирусы:::


:::Антивирусы:::

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Dr.Web 4.33.2.04240 for Windows + Key

Известный антивирусный пакет Dr. Web включает в себя сканер, монитор и планировщик. Неплохо справляется с вирусами и не требует мощного компьютера. Прекрасно и быстро обновляется через интернет!!

Скачать программу RUS ~ 7.7Mb

Скачать программу ENG ~ 7.7Mb

Key в Аттаче

0

2

Антивирус Касперского
Официальный сайт
Ключ запрашивайте по личной почте, т.к версии и продукты разные

0

3

http://vanix.net/images/uploads3/0924_apta2k65029ah.jpg
Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware позволит пользователям заниматься своими повседневными делами, не беспокоясь о возможности проникновения в систему вирусов, червей, троянских приложений и другого вредоносного кода.

Благодаря ежедневной загрузке обновлений, Panda Software гарантирует одинаково эффективную защиту как от известных, так и от совершенно новых типов угроз.

В приложении реализован новый механизм обнаружения вредоносного ПО, который базируется на использовании цифровых подписей, а также используются встроенные средства борьбы с электронным мошенничеством.

Скачать

(21.5 Mb)

Поддерживаемые языки: English - German - Italian - Swedish

0

4

http://symantec.com/img/prodbox/sb/lrg/sb-SymantecAntiVirus-productShot_Large.en-us.gif
Symantec Antivirus Corporate Edition 10.0.2.2000 Russian Client\Server ONLY

Symantec Antivirus Corporate Edition 10.0.2.2000 Russian SSC ONLY

0

5

Ad-aware 6.0 Personal
Это утилита для защиты компьютера от 'шпионских программ' (spyware). Быстрое сканирование реестра, а при надобности файлов и дисков. Кроме рекламных модулей программа находит модули, собирающие различную информацию о пользователе.
забираем программу. Полная профессиональная версия(кряком пользоваться не нужно!)
Скачать:

0

6

http://www.drweb.com/pix/20060123_box_home3d_small_en.png

Dr.Web - один из самых лучшых антивирусов. Он нетребователен к ресурсам и снабжен интеллектуальной технологией контроля вирусной активности. Мало кому придет в голову, что за скромным, неприметным паучком таится не имеющая аналогов технологическая мощь, создававшаяся годами напряженного труда ведущих специалистов Антивирусной лаборатории Игоря Данилова. Надежность и безопасность - вот два основных принципа, которым следуют разработчики антивирусных программ семейства Dr.Web. Ведь работа антивирусной компании - постоянное противостояние целой армии вирусописателей всего мира, среди которых встречается немало способных программистов, прекрасно осведомленных о принципах работы антивирусов и потому постоянно стремящихся изобрести новые ухищрения, чтобы обмануть защиту.

Понимая, что небольшому числу, пусть даже и очень талантливых людей, никогда не справиться с постоянно возрастающим потоком вирусов, автор Dr.Web И.Данилов решил сделать упор именно на технологию, создать универсальные механизмы обнаружения и нейтрализации всевозможных вирусных угроз. Так родился современный антивирус Dr.Web для Windows — уникальный продукт, снискавший заслуженное уважение миллионов пользователей по всему миру.

Преимущества:

Исключительная компактность программных модулей и вирусных баз, позволяющая легко обновляться даже пользователям, использующим медленные соединения с интернетом;
Использование специального языка программирования при создании вирусных баз, который позволяет не только с высочайшей эффективностью детектировать компьютерные вирусы и их модификации, но и нейтрализовать вредоносный код, сумевший поразить пользовательскую систему;
Полная проверка системной памяти компьютера, позволяющая обнаружить вирусы, не существующие в виде файлов (CodeRed, Slammer);
Превосходно зарекомендовавшая себя методика обновлений вирусных баз, дающая возможность пользователям получить защиту от любых вирусов практически сразу после их добавления в вирусную базу Dr.Web®;
Возможность автоматического обновления вирусных баз, не требующих от пользователя каких-либо дополнительных действий, кроме наличия соединения с Интернетом. Пользователи Dr.Web® для Windows могут быть уверены, что на их компьютер будут автоматически загружены самые новые вирусные базы буквально с первых секунд их работы в Интернете;

Высочайшая степень защищенности наиболее критичных с точки зрения безопасности антивирусных компонентов – резидентного сторожа SpIDer Guard® и почтового фильтра SpIDer Mail®, - гарантирующая их бесперебойную работу при любых видах вирусных атак;

Способность выявить заражение компьютера вредоносными программами и вылечить пораженные элементы пользовательской системы без полного сканирования всех жестких дисков всего лишь одним запуском антивирусного сканера;

Уникальные возможности защиты почтового трафика на уровне рабочей станции с использованием антивирусного почтового фильтра SpIDer Mail®, который позволяет не только предотвратить попадание на компьютер зараженной почты, но и способен предотвратить массовую рассылку неизвестным почтовым червем своих копий;

Высокая скорость реакции на появление новых вирусных угроз, обусловленная наличием широкой сети вирусного мониторинга по всему миру;

Превосходное качество эвристического анализатора, позволяющего пользователям Dr.Web® для Windows встретить многие вирусные эпидемии во всеоружии, не дожидаясь выпуска соответствующих обновлений вирусных баз.

0

7

McAfee

McAfee Security является ведущим в мире решением для всесторонней защиты от вредоносного кода и интернет-угроз. Развивается по двум направлениям: корпоративные продукты и продукты для домашних пользователей. Корпоративное направление McAfee Security включает многоуровневую антивирусную защиту, различные средства безопасности, а также мощные инструменты администрирования и отчетности. Является корпоративным стандартом для 80% компаний, входящих в "Fortune 100". Домашние продукты включают лучшую в мире защиту от вирусов, персональный брандмауэр, средства обнаружения вторжений из Интернет, различные утилиты секретности и безопасности, а также средства оптимизации данных ПК. Пользователями домашних продуктов McAfee Security являются более 70 млн. человек по всему миру.

http://www.mcafee.ru

0

8

Symantec Antivirus Corporate Edition 10.2.0.199 ENG

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/doc/doc_serfar_-1159085946_i_5675_full.jpg

Этот антивирус обеспечивает масштабируемую межплатформенную защиту от вирусов для рабочих станций и серверов сети в масштабах всего предприятия.

- Новые средства обеспечения безопасности в сочетании с централизованным управлением позво-ляют системным администраторам управлять осуще-ствлением логической группировки рабочих станций и серверов, а также создавать, развертывать и блокировать политики безопасности и настройки в целях поддержания постоянной работоспособности систем и сохранения правильных значений настроек.
- Пакет Symantec AntiVirus Corporate Edition 10.2 предоставляет доступ к не имеющему аналогов серверному механизму отклика на запросы, обеспечивающему быстрое и надежное автоматическое определение, анализ и удаление вирусов. Даже при максимальном наплыве запросов на описания вирусов во время «вирусных эпидемий» разработанная Symantec масштабируемая архитектура гарантирует своевременное обеспечение всей необходимой защиты от вирусов. Выполняемые по запросу процедуры очистки системы от вирусов, осуществляемые в масштабах всего предприятия по команде, отданной с единой консоли управления, обеспечивают быструю и эффективную нейтрализацию вирусов на всех инфицированных рабочих станциях и серверах. А при использовании NAVEX, единого расширяемого модуля с функциями антивирусного осмотра и лечения, теперь можно разверты-вать новые описания вирусов и модули расширения, не перезагружая сервер и не устанавливая приложения повторно, – в результате увеличивается время бесперебойной работы системы и снижается совокупная стоимость владения.
- LiveUpdate позволяет администраторам настраивать автоматическое обновление описаний вирусов, включая обновление устаревших описаний, благодаря чему повышается уровень безопасности системы.

Ключевые возможности:

- Обеспечивает улучшенную защиту от вирусов для всего предприятия и мониторинг с единой консоли управления.
- НОВИНКА! Функция Expanded Threat Detection & Threat Categorization распознает нежелательные приложения (например, "шпионские" и рекламные модули).
- НОВИНКА! Функция Threat Tracer выявляет источник комбинированных атак, распространяющихся через общие сетевые ресурсы (например, Nimda).
- НОВИНКА! Средства эвристического анализа исходящих почтовых сообщений позволяют предотвратить распространение червей с клиентских систем.
- НОВИНКА! Технология Internet Email Attachment Scanning позволяет проверять входящие сообщения для клиентов, использующих протокол POP3 (Microsoft Outlook, Eudora, Netscape Mail).
- НОВИНКА! Symantec VPN Sentry позволяет обеспечить полное соответствие удаленных систем корпоративным политикам до того, как эти системы получат доступ к сетевым ресурсам предприятия.
- НОВИНКА! Функция Store and Forward Event Data обеспечивает накопление данных о событиях на компьютерах, не подключенных к сети, с последующей пересылкой этих данных администраторам после восстановления связи с корпоративной сетью.
- НОВИНКА! Функция In-Memory Scanning выявляет угрозы и может завершать подозрительные процессы в памяти до того, как они причинят ущерб системе.
- Централизованный аудит сети позволяет обнаруживать незащищенные узлы, а также узлы, защищенные с помощью программного обеспечения Symantec AntiVirus Corporate Edition и ряда антивирусных продуктов других производителей.
- Теперь и для Windows Vista
- Поддержку продукта осуществляет Symantec Security Response – организация, занимающаяся исследованиями и обслуживанием пользова-телей в сфере интернет-безопасности и являющаяся мировым лидером в этой области.

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Компьютеры и софт » :::Антивирусы:::