[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Разработчик: Monte Cristo
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
Статус: в разработке, запланирована на апрель 2006 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на II квартал 2006 года
Официальный сайт: русский
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Описание:
City Life - симулятор градостроительства, который предоставит игрокам возможность выстроить огромный мегаполис и наладить его нормальное функционирование в полностью трехмерном мире. В игре вам представится возможность принимать решения, от которых будут зависеть судьбы, а в некоторых случаях и жизни миллионов граждан.
Благодаря использованию мощного трехмерного графического ядра и нововведениям в геймплее City Life переносит жанр симуляторов строительства города на уровень 21 века. В игре вы будете городским архитектором, который должен будет создать рай-мегаполис из множества блоков и строений, среди которых окажутся эксклюзивные виллы для богатых людей и ультра-современные небоскребы. Помимо строительства вам нужно будет обращать внимание на муниципальные службы, необходимые для населения, сферу образования, развлечения, промышленность и другие.
Новинка предложит то, чем ранее не могла похвастаться ни одна игра этого жанра. В графическом плане City Life настолько сильна, что вы сможете пройтись по улицам города в теле любого из его жителей или мгновенно увеличить любой участок города с высоты птичьего полета до той степени, пока персонажи не станут равносильны по размерам муравьям. Причем эти манипуляции можно будет производить, не беспокоясь за картинку - текстуры будут четкими, а модели людей будут обладать достаточным количеством полигонов и с близкого расстояния.
Выход City Life намечен на лето этого года.

Особенности игры:
- Трехмерный движок, позволяющий вам наблюдать за жизнью вашего города с любого ракурса и расстояния
- Двадцать готовых ландшафтов для постройки вашего города и редактор, позволяющий создавать разнообразные карты местности
- Более 150 разнообразных построек и множество элементов для придания каждому зданию уникального вида
- Шесть различных группа населения, отличающихся предпочтениями, амбициями и требованиями к месту жительства
- Детально проработанная анимация и 40 моделей населяющих город персонажей
- Возможность прогуляться по своему городу в режиме вида от первого лица

Скачать: