Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOMB RAIDER LEGEND

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.netsurf.ru/uploads/thumbs/tomb.raider.legend.jpg
Игры с искательницей приключений в главной роли нашли миллионы почитателей по всему миру. Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник. Благодаря приятным нововведениям и отличной анимации новая игра серии гарантирует игрокам море удовольствия.
В процессе поисков древней реликвии в Южной Америке Лара сталкивается с таинственной личностью из своего прошлого. Цепь стремительно развивающихся событий приводит к обнаружению одного из самых знаменитых артефактов, разыскиваемых историками…
В игре несколько изменено управление – теперь оно интуитивно более понятным, а движения Лары стали более плавными. С проблемами можно справляться посредством многочисленных технических приспособлений, и, конечно же, игрок может воспользоваться в схватках фирменными приемами Лары – вроде зрелищных прыжков и одновременной стрельбы из пары пистолетов. А сама героиня стала намного красивее благодаря использованию большего количества полигонов, чем в предыдущих частях игры.
Игрока ожидает новое странствие, полное опасных неожиданностей и удивительных открытий. Экзотические места, среди которых древние гробницы, опасные джунгли и заснеженные руины; множество предметов; различные оружие и технические средства в арсенале Лары – все это делает игру настоящей находкой для каждого любителя приключений в стиле экшен.

Скачать:

0

2

Мне понравилась эта игра, но както мрачно зделана :)
А вот сцылочки твои меня предупреждают об опасности, а дальше вообще не понятно что делать :(

0