Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Godfather

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

The Godfather

Жанр: Экшн (Action) / Shooter
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 1 квартал 2006 года

Системные требования:
Windows XP или 2000;
процессор 1.4ГГц или выше;
минимум 256Мб оперативной памяти;
5Гб свободного места на жеском диске;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с с поддержкой T&L и не менее 64Мб видеопамяти класса Radeon 8500 и выше, GeForce 3 и выше, GeForce4MX - не поддерживается.

Описание:
Действие The Godfather будет происходить в НЬю-Йорке в период с 1945 по 1955 годы. Город раздирают на части криминальные войны. Итальянская мафия представлена пятью семействами: Татталья, Бразини, Кунео, Страччи и Корлеоне. Плюс под ногами постоянно путается турецкий наркоторговец Солоццо со своей бандой. Главный герой - обычный уличный бандит, который мечтает попасть на службу в семью Корлеоне. Совершенствуясь в искусстве опустошения чужих карманов и выполняя задания боссов, он будет продвигаться по карьерной лестнице, вершиной которой является, разумеется, звание дона и власть над всем Нью-Йорком. Сюжетная линия не станет в деталях повторять историю, рассказанную в фильме, - у нас свои цели и задачи. Но время от времени судьба будет сводить главного героя с членами семьи Корлеоне, и разработчики прозрачно намекают, на то, что в игре можно стать свидетелем и, может, даже принять участие в некоторых событиях, которые были в "Крёстном отце".
На протяжении всего сюжета игроку предстоит завоёвывать при помощи кнута и пряника уважение жителей "Большого яблока", расширять свои владения и разбираться с конкурентами. К слову, именно уважение и взаимоотношения с окружающими персонажами разработчики называют главной фишкой игры. NPC в The Godfather будут до неприличия злопамятны, и во время общения с ними придётся учитывать, что каждое действие в этом мире может иметь далеко идущие последствия. Проще говоря за свои слова и поступки придётся платить. Возможно кровью.
В отличие от Grand Theft Auto: San Andreas, где пресловутый "респект" игрок зарабатывал, истребляя конкурентов и выполняя различные миссии, в The Godfather, прежде чем куда-нибудь выстрелить или кого нибудь ударить, придётся много думать. Простейший пример: если уговария какого-нибудь торговца заплатить за "защиту", вы вдруг без видимых причин начнете колотить его утюгом по башке, то молва о безумном маньяке без царя в голове быстро промчится по городу. И никто после этого не станет вас уважать, но с другой стороны - будут бояться.
В тоже время разработчики не планируют навязывать игроку какие-то нерушимые правила: мы сможем добиться, чего хотим, грубой силой или хитростью, переть напролом или прибегать к дипломатическим ухищрениям. Все это наше личное дело. А Нью-Йорк город немаленький в нем всегда найдётся место и тому, кто решает проблемы за столом переговоров, и тому, для кого единственный советчик - автомат Томпсона.

Похожесть: Mafia
Скачать:
Язык: English
Размер: 3.06Гб
Защиа: Safedisc



torrent:

No DVD:

Ключи:

KEYGEN:

Защиты никакой нет так что качайте на здоровье!!!

0

2

игра супер но вот проблема, купил и установил лиценьзионую игру, тат сразу - же поставил но сд, и русификатор, торь вопрос, как настроить так, чтобы чел не только красиво залазил в тачку ,но и еще вылазил из нее? и последнее - как сделать так что - бы чел ходил правильно??7 А то я мышку в лево, он в право, я в право, он в лево, вот...

0

3

неплохая игра...

0