Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » уеду на море. Жить.>>


уеду на море. Жить.>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наконец-то и мне улыбнулась удача, я смогла продать свой дом с дачным участком в области и теперь могу воплотить свою мечту в жизнь – уеду на море. Жить. Все равно меня здесь ничего не держит, так что буду воплощать мечты.

0

2

Поздравляю с удачной продажей! Что-то присмотрела конкретное? Или еще не искала… у меня просто коллега на работе недавно купил квартиру в ЖК Лазурный берег 2 – может тебе будет интересно?

0

3

Я пока еще не искала особо, но с удовольствием выслушаю тебя, что за комплекс такой? Где находится? Далеко ли до пляжа? И какие там цены?

0

4

Ну смотри… находится он недалеко от Сочи, но там лучше передвигаться на собственном авто, с общественным там не очень дела обстоят, до пляжа всего-ничего – 500 м, плюс пляж свой, обустроенный, а по ценам – от 7,5 млн.

0

5

Ну, на счет авто, это не проблема, я водитель. А вот цена какая-то низкая… там маленькая площадь совсем или еще не достроен комплекс? Потому что у моря я прикидывала млн в 10 уложиться.

0

6

Нет, квартиры там все довольно просторные и планировка удобная. Там не достроено еще, ты права. Достроят в начале 2019 года только, но уже сейчас можно покупать, как и везде, в новостройках.

0

7

Аааааа.. ну тогда понятно, слушай… ну до 2019 совсем немного осталось, чуть меньше года, считай. Но наверно сейчас как раз должны начать у них цены ползти вверх..

0

8

Скорее всего да, учитывая тот факт, какие там красивые виды из окон, которые, кстати, панорамные! Там же все домики стоят каскадом и у каждой квартиры есть вид на море! Просто сказка!

0

9

Как хорошо, что ты со мной поделилась! Я именно такое что-то и искала! А еще подскажи, там есть или будет какая-то инфраструктура? Ну кроме моря и красивого вида из окон, за что можно зацепиться?

0

10

Там есть бассейны, ресторан, пляж, теннисный корт, детские площадки, тренажерный зал еще. Все коммуникации проведены, так что ищи в интернете ЖК Лазурный берег 2 и налетай)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » уеду на море. Жить.>>