Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Собирайтесь в космос!>>


Собирайтесь в космос!>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

интересно все таки,как с детства закладывается программа на всю жизнь...поглядим,информации много,слетает и фотки выожит))))

0

22

Правитель дома
я думаю, и пресс конференция будет, ведь когда ему вручали приз, как распиарили это, вот в соц. сети его страничка, гляньте!

0

23

новость,патриарх тоже хочет лететь в просторы космоса,интересная волна желающих))))

0

24

Хах, не думаю, что такой полет состоится, ибо много вопросов возникает...
для чего, кто платит, что это даст и т д

0

25

ну понятно реклама классная,да и впринципе я сам бы порадовался такому подарку,все таки необычный,вон про космос,патриарх хочет полететь тоже в космос)

0

26

Хотеть он может, но не думаю, что такой полет впринципе возможен.
Для чего? Если в качестве туриста, то кто платить будет, ведь полет стоит дорого.

0

27

да кто кто,они там неочень то и бедно сидят,а ак конечно его могут просто не отпустить

0

28

Правитель дома он как мне кажется, может вполне полететь на частной основе, хотя... по иерархии не знаю как там полагается, возможно ли или нет.

0

29

да в вере вообще тяжело со всеми делами,мне порой кажется,что человек такого ранга станивоится заложником

0

30

Правитель дома
ну как сказать заложником, он ведь не сам пришел и так решил, он долго видимо шел к данной должности, или как там это называется.

0

31

ну да сан он получить видимо давно хотел,там тоже определенные ступени надо пройти,я думаю

0

32

Ну раз он не просто так получил должность, то он хотел ее, а значит стремился, а значит готов от чего-то отказаться во благо достижения этой должности

0

33

Я какую-то передачу про него смотрел, так он сказал, что шёл к этому с момента как стал священником, вроде. Хотя, может это и не про него было))

0

34

Ахаха, ну я не думаю, что за неделю он стал патриархом, так что скорей всего про него было.

0

35

а я всегда думал,что это было так,пошел он как-то в кафетерию значит,сидел себе спокойно пил кофек с пряниками,а тут на тебе луч света такой на него,у него борода пошла,потом одежда в мантию превратилась и все стали кланятся ему и руки целовать

0

36

Правитель дома
ладно, хорош уже про патриарха новость мусолить, журналисты предали этому огласку, только толку от таких новостей ни о чем?
Давайте о космосе лучше говорить, кто сколько готов тратить на полет?

0

37

даю все,что есть 300р,неплохо а????

0

38

Правитель дома
2500т.р. в квадрате и нормально для суборбитального полета.

0

39

высоко прыгаете батенька за такие денежки лучше автомобиль купить!!!!!)))))и в Ялту

0

40

Правитель дома
а я бы лучше квартирку прикупил еще одну)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Собирайтесь в космос!>>