Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Собирайтесь в космос!>>


Собирайтесь в космос!>>

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Все, что так или иначе связано с космосом - обсуждаем здесь!
Как вы думаете, станет ли космический туризм доступным в ближайшие 30-40 лет по сравнению с сегодняшней стоимостью этой услуги?

0

2

дааа,интересный вопрос,главное,чтобы впринципе пошел процесс развертывания этого направления,сейчас он вроде толкьо только зарождается,поэтому тяжело прогнозировать цены и следовательно доступность,мне кажется лет эдак 20 и может появится возможность слетать в космос у таких смертных,как мы с вами))))

0

3

Я думаю, что за 20 лет не станет доступным туризм, думаю, столетие наверное, технологии когда удешевятся, новое топливо изобретут =/
А что насчет жизни вне Земли, она где-то есть или нету по вашему?!
Мне интересна жизнь организмов, которые способны мыслить, и осуществлять какие-то действия, а не микроорганизмы

0

4

да есть скорее всего,мест навалом кроме нашей то планеты,мы вообще,порой создается впечатление,что так мало знаем,может вокруг нас организмы невидимые,а мы ходим себе такие вот простенькие))))

0

5

Правитель дома написал(а):

может вокруг нас организмы невидимые

Ну вы возьмите те же неизведанные глубины океана, Байкала, что там таится, никто ведь не знает! Может там дыра внутрь нашей планеты и там какая жизнь, черт его знает.

0

6

я слышал,что там конфеты раздают вроде,но это конфеденцильная информация))))

а так в космос конечно хотелось бы слетать,вон парню с пивом повезло,а мне почему нет?????

0

7

Правитель дома написал(а):

а так в космос конечно хотелось бы слетать,вон парню с пивом повезло,а мне почему нет?????

Так многим везет, и не только с пивом, кто по чему прикалывается, кто-то от водки летает, кто-то от вина, предпочтения всё-таки решают! =)

0

8

ну,если шанс бы выпал полететь в космос,то я наверное от радости прыгал бы неделю,все таки поглядеть в иллюминатор,ощутить скорость космического корабля,пипец ощущения!!!!))))

0

9

Правитель дома написал(а):

я наверное от радости прыгал бы неделю

А я бы прыгал, если бы можно было вместо полета забрать деньги, наверняка это несколько млн USD =)

0

10

ну так это,кто бы не взял деньги,тут просто предлагают полет вам без альтернативы,да и то я бы радовался,все таки такого рода туристическая поездка необычна весьма)))

0

11

Правитель дома написал(а):

все таки такого рода туристическая поездка необычна весьма

Да, необычна, но и не обкатана до конца, может под видом того, что парень счастливчик, владельцы бизнеса эфес испытывают новый проект по пилотированию в космос людей гражданский, и парень, не понимая это, часть эксперимента =)
Это я пишу, если вас правильно понял о том, что парень от эфеса в космос летит, кстати, вот эго профиль, парнишка

0

12

все возможно,да и честно говоря,как-то было бы слегка страшновато,все таки так бац и через пару месяцев в космос????

0

13

Правитель дома написал(а):

бац и через пару месяцев в космос????

Это как неизбежность. Деньгами не забрать, но тогда и не пропадать же добру, верно?! =-)

0

14

Ambassador написал(а):

Это как неизбежность. Деньгами не забрать, но тогда и не пропадать же добру, верно?! =-)

да я думаю он все равно рад неимоверно,все таки в космосе,наверняка поток мыслей совершенно по-другому направлен,все земные дела остались там внизу,а что есть сечйас,вот это интересно

0

15

Правитель дома
ставя себя на его место я бы непременно думал о том, как же так, сжечь за 30минут сотни тысяч долларов, да к черту этот космос.
Дайте лукошко с деньгами, да и к тому же это побезопаснее будет, что тоже аргумент для меня огромный!

0

16

Хотел бы я оказаться на его месте))Думаю, раз эфес всё это дело устраивает, то скорее всего получится у него полететь. Они не станут народ обманывать им репутация дороже.

0

17

да никто не станет,все таки такая шумиха по-поводу выирыша парня,тут уж себя никто закапывать не захочет,мне интересно,он то как себя чувствовал,когда узнал,что выиграл?)

0

18

Правитель дома написал(а):

он то как себя чувствовал,когда узнал,что выиграл?)

Думаю, сначала не поверил скорей всего, думал, что это развод. Ну какой нормальный человек поверить, если ему говорят, что ты выиграл полет в космос?

0

19

согласен,я бы сам сказал что-то вроде "хватит прикалываться"кажется,что такого рода выигрыши нереальны,но раз люди ыигрывают,значит,это существует.все таки насколько недоверие закоренилось в нашей голове.а все из-за социума

0

20

Думаю, что это все уже в нас заложено с детства, чтобы мы с осторожностью относились к обещаниям чужих людей =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Собирайтесь в космос!>>