Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Потенция, эрекция. У вас все в порядке?>>


Потенция, эрекция. У вас все в порядке?>>

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Логично, может все, что угодно не подействовать. Но это не повод над собой ставить эксперименты.

0

42

да а как бы почему и не поставить такой эксперимент,
это же фито-препарат, не более, то есть там кроме банальной аллергии на травку навряд ли что будет...

0

43

А если аллергия? Да и, извините, не так много денег, чтобы выбрасывать их на эксперименты...

0

44

ну насколько я знаю у трибестана мало побочных эффектов и поэтому особых экспериментов вы даже если и захотите не проведете

0

45

Если вы и вправду заболели, и не можете вылечиться, то будите тратить последние деньги и пробовать все средства, одно за другим. подумайте над этим)

0

46

а вот если этих денег просто нет? тогда что делать?

0

47

ну тогда все, в муниципальную клинику и никаких соплей, или идите, и зарабатывайте)

0

48

да, или просто пить трибестан, смотреть на реакцию, и если нет, то тогда уже идти к врачу с полной уверенностью, что точно надо.

0

49

ну можно и так, просто не так страшен черт, как его малюют, и не стоит уж сильно переживать, это все только усугубит и вообще

0

50

Инструкция Трибестана содержит рекомендации по приему при атеросклерозе, общей утомляемости в период физических нагрузок, при нарушениях репродуктивной системы. Однако, данный препарат нельзя использовать лицам до 18 лет, беременным и кормящим грудью матерям, больным с нарушениями сердечно-сосудистой системы, свертываемости крови, почечными заболеваниями, при аденоме простаты, при индивидуальной непереносимости компонентов Трибестана. Прием препарата может быть осложнен аллергическими реакциями и тошнотой, при которой следует отменять препарат на несколько дней. Использование Трибестана должно быть рекомендовано врачом и подтверждено рецептом,это я по отзывам пробежался

0

51

о утомляемость это как раз ко мне,работы еще как назло тьма просто перед Новым Годом никакого праздника даже не хочется((

0

52

anton77
спасибо) противопоказаний и правда, не так уж и много, а вот по поводу рецепта, не знаю. вот ни разу не требовали, чесслово, странно. но врачи они да, часто назначают)

0

53

вот я тоже как-то про рецепт на трибестан слышу впервые, хотя, все может быть, ну и то, что врач все лечение должен контролировать, это уже точно, правильно написано!

0

54

ну да, естественно, потому что просто вы можете не заметить, как начнутся на самом деле серьезные проблемы, и просто запустить себя( а это, конечно, было бы очень и очень нежелательно(

0

55

Подскажите пожалуйста какой-нибудь препарат для усиления потенции, а то в последнее время что-то бывают проблемы с этим.

0

56

anton77 написал(а):

Подскажите пожалуйста какой-нибудь препарат для усиления потенции, а то в последнее время что-то бывают проблемы с этим.

Препараты обычно назначаются после консультации врача, поскольку вам может подойти один тип и не подойти другой. Опытным путем это все проверять довольно накладно. Но есть вариант. Компания Lulis продает пробные наборы, включающие в себя сразу несколько различных препаратов. По 2 таблетки каждого на пробу.  Можно протестировать, а потом заказать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Потенция, эрекция. У вас все в порядке?>>