Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Подфорум: Обзор тюнинкаров » Opel Tigra одели в цвета футбольной сборной


Opel Tigra одели в цвета футбольной сборной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Irmscher предлагает индивидуальный вариант популярного в Европе недорогого родстера. Цвет автомобиля был выбран специально, что бы порадовать жителей Швейцарии насыщенным красным цветом, взятым с их национального флага и рисунком, перепрыгнувшим на автомобиль с футболок сборной Швейцарии по футболу.

Программа аксессуаров для Opel направлена на тех покупателей, которые предпочитают индивидуализм и стараются выделить свой автомобиль из ряда таких же конвейерных автомобилей. Irmscher плотно сотрудничает с Opel и поэтому в Европе чуть ли не у любого дилера этой немецкой марки можно обзавестись пакетом iS от Irmscher. Свой выставочный автомобиль Irmscher Tigra Swiss дизайнеры компании раскрасили в Швейцарские футбольные цвета.

Irmscher дополнил кузов Opel Tigra интересными деталями, для того чтобы акцентировать внимание на спортивно-развлекательном характере машинки. Динамичный, по-модному разделенный на две отдельных части спойлер переднего бампера, создает впечатление, что автомобиль прижался к дороге и стал шире. Решетка радиатора имеет традиционный для Irmscher рисунок пчелиных сот. По верху решетки пущена планка из нержавейки, придающая более хмурый и агрессивный вид для Opel. На боковинах кузова появились пластиковые молдинги, которые добавляют выразительности технократичному облику Opel Tigra. Сзади автомобиль тоже преобразился. Под бампером Tigra примостилась сдвоенная выхлопная труба необычной формы. Крышку багажника, под которую складывается жесткий верх купе-кабриолета снабдили могучим антикрылом. Тем не менее, оно органично вписалось в облик автомобиля, и задняя часть не набрала с его появлением лишнего "визуального веса".

Когда у Tigra опущен верх, то важность яркого оформления интерьера возрастает во сто крат. Владелей, мечтающий поразить автомобилем окружающих, естественно ждет и от салона яркого авто множество оригинальных решений. Irmscher Tigra Swiss предлагает обивку сидений автомобиля в том же ярко красном цвете, что и кузов автомобиля. Окраска деталей интерьера продолжает тему рисунка формы национальной сборной Швейцарии по футболу. На дверях автомобиля выполнены вставки из материала имитирующего карбон, а маленький, 340 мм в диаметре, спортивный руль очень удобен и заставляет машину не только выглядеть спортивно , но спортивно двигаться. Педали, рычаг ручного тормоза и даже центральную панель, по желанию водителя, Irmscher может одеть в матовый металл или алюминий. Металлический блеск поддержат накладки на пороги и внутренние ручки дверей.

Для колес двухместного родстера Opel специалистами Irmcsher были подобраны два спортивных легкосплавных диска с рисунками "Delta" и "Sport star". Все колеса доступны в 17-дюймовом размере. И колеса и подтянутая Irmscher подвеска на коротких пружинах работают на оптимальную управляемость скоростной и верткой машинки.

0

2

Фото1:

0

3

Фото2:

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Подфорум: Обзор тюнинкаров » Opel Tigra одели в цвета футбольной сборной