Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Различные вопросы » Турбонаддув и все с ним связанное.


Турбонаддув и все с ним связанное.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Цель создания данной темы развеять или подвердить мифы, связанные с турбонаддувом, а также узнать ответы на некоторые вопросы!

Отредактировано Lex (2006-03-27 18:49:42)

0

2

Какие именно вопросы?

0

3

Итак, начнем с вопросов! 1. Можно ли приобрести турбонагнетатель в пределах 5тыс. рублей? 2. Можно ли, путем настройки турбины, уменьшить расход топлива. 3. Реально ли сделать турбированный ваз2101 без сильных переделок? Заранее спасибо!

0

4

Машина какая?

0

5

Пока никакой, но оч хотелось бы Копейку.

0

6

Мы поможем, тока по иномарокам.

P.S Для каждого автомобиля отдельный нагнетатель, от этого, также зависит его цена.
Я думаю, если ты купишь иномарку, то мы сможем привезти турбину под заказ.

0

7

Не иномарка дорого! Разве что ктонить подарит =)

0

8

Lex написал(а):

Итак, начнем с вопросов! 1. Можно ли приобрести турбонагнетатель в пределах 5тыс. рублей? 2. Можно ли, путем настройки турбины, уменьшить расход топлива. 3. Реально ли сделать турбированный ваз2101 без сильных переделок? Заранее спасибо!

Слыхал, что на копейку поставили турбину от mitsubishi lancer evolution, так на дреге она рвет все иномарки!!!!!
Только стоит такая турбина уж никак не 5 000 руб.

0

9

EVO
А не проше иномарку до ума довести?

0

10

Да вы только представьте! Три полосы, светофор в одном ряду бимер, мерс и копейка. Бимер и Мерс рычат друг на друга, вызывая на дуэль, зеленый свет... и их рвет белая копейка! Это прям моя мечта =] ЗЫ Турбину от лансера может и поставили, но только как ходовая пережила такое увеличение мощности???

0

11

Lex
Думаю, что ходовая пережила не очень хорошо.

Зрелище наверно прикольное было :D

0

12

Пару раз копейка, может и порвала иномарок, но после нескольких таких заездов пади без колес осталась =]

0

13

Lex
Не предназначена она для гонок

0

14

Ну, если уж всем так стало интересно про эту копейку, то заходитесюда.

0

15

Я вот думаю может это сюда разместить?

0

Похожие темы


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Различные вопросы » Турбонаддув и все с ним связанное.